Vitalii
10
Vitalii
0
abunəçi
0
abunə
176,5 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
26
Yandex Market
Akhtubinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Для идентификации возраста сотрудница требовала исключительно паспорт, а водительское удостоверение не приняла. На мои возражения, что согласно Приказа Минпромторга России от 31.05.2017 N 1728 (ред. от 31.05.2017) "Об утверждении перечня документов, позволяющих установить возраст покупателя… - водительское удостоверение в этот перечень входит, она мне нахамила, сказала, что её будут штрафовать.
Apteka
Akhtubinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мне нравятся цены. Фармацевт может подсказать по заболеванию.
Poseidon
Voronezh · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сходили в декабре в Финский ЛЮКС. В живую выглядит хуже, чем на фото в интернете. Цена 800 руб в час (до 6 человек). Тараканы были уже в раздевалке; в купели/бассейне - надеюсь плавают частички кожи, а не малафья; привести бы владельцам косметический ремонт… Сауна стандартная - если не открывать дверь, то тепло.
Massimo
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Спагетти с грибным бермотте- очень вкусно
Wok&Box
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Заказал комбо В меню выглядит по-одному, в реальности - ЭТО Если бы знал, что так будет - ни за что бы не заказал Это ПОЗОР В любом соседнем заведении за 390 рублей можно от живота наесться Что ЭТО такое? Я в Токио-сити в Питере был - за 330 рублей там ТАКОЙ обед был - и суп порция в 1,5 раза больше, и тарелка с морепродуктами с КРЕВЕТКАМИ А ЭТО ЧТО? Ролл в 2-2,5 раза меньше обычного? То, что я купил не должно стоить больше 200
Великолукский мясокомбинат
Akhtubinsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Начали торговать залежалым товаром: то кусок свинины килограмма на 1,5-3, с подходящим к концу сроком годности, то сало твердое (обнаружил дома) вообще без этикетки. А чеки не выдают уже год.
Kebabnik
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Фирменная шаурма мне не понравилась: 189 рублей за наггетсы в лаваше - не вкусно, пересушенно, а соус (майонез с кетчупом) весь оказался в конце шаурмы. Ещё и ждать пришлось 8-9 минут вместо обещанных 5 - чуть не опоздал на уезжающий транспорт. Пачка печений за 40 рублей будет вкуснее. Из плюсов - сытно.
Canteen
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Дороговато для столовой. То, что на фото обошлось в 330 руб. Если честно - ожидал большего. В 17 часов салат-бар пустой. Ещё ожидал мягких кресел, а не деревянных стульев.
Kebab
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Мне очень понравилось тут - за комплекс отдал 280 Все заведения рядом - забегаловки с шавермой за 300 - ничего интересного Люди придираются к языку - вы с персоналом всех заведений, которые посещаете, ведете великосветские беседы?