Белов А.
5
Белов А.
0
abunəçi
0
abunə
37,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
7
Art Balcon
Lyubertsy · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все быстро, по цене сразу четко и понятно. Переживали, но все прошло гладко. Спасибо!!!
Shina799
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все супер! Я доволен, машинка жены довольна, жена довольна. Ребята молодцы. Андрею респект :)
Moskvorechye
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Когда тц начинает играться с включением/выключением эскалаторов ради экономии - это уже близко ко дну. На лифте тоже экономят, он не работает. Чтобы попасть наверх нужно оббежать вокруг и понять какой же из эскалаторов туда едет.
Лисья нора
Svetlogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусно, быстро. Пиламида - огонь 👍🤣 Уха - чудо.
İş Kolları
Moscow · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уважаемые поставщики маркетплейсов! Хочу вас предостеречь от сотрудничества с Деловыми линиями по доставке товаров в регионы, особенно, с учетом сильно платных приемок ФБО в ВБ. Недавно отправили через ДЛ небольшую поставку Вайлдберриз в Краснодар, забронировав перед этим бесплатную приемку на 30.08. Утром 28.08 с удивлением увидели, что поставка уже принята в ВБ 27.08 за 34150 рублей. В личном кабинете ДЛ при этом груз еще находился на складе ДЛ в Краснодаре в ожидании отгрузки 30.08 🤣 Далее - обращение в коллцентр, все зафиксировано. "Попытки" ДЛ разобраться. А 30.08 как ни в чем не бывало "наш груз" согласно личному кабинету ДЛ "успешно отгружается" 🤣 Затем мы написали уже официальную претензию. Ответ ДЛ формальный - идите нах, дата ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ (приложен). ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ, КАРЛ! А теперь еще раз посмотрите на коэффициенты приемок в ВБ и посчитайте 🤣 В общем, ни в коем случае не пользуйтесь Деловыми линиями - кинут на деньги и ничего не компенсируют! Для понимания - поставка была небольшая (всего 360шт). Обычно грузимся тысячами. Соответственно, цена приемки могла быть и 500тр и больше.... представляете свои риски? Распространите, уберегите коллег от диких трат.
Trip Rent
Kaliningrad · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Брали на прокат Е купе на 5 дней. Авто в отличном состоянии. С компанией тоже приятно общаться - все четко и по делу. Привезли/забрали вовремя. Залог вернули. О штрафе уведомили в вотсап, оплатить тоже удобно. Все на уровне, советую!
Arbat 16
Moscow · Kvestlər
Yaddaşda saxla
May 2023
Давно такого бреда не видел. Я про "комнату великана". Приехали друзья из другого региона. Гуляли по Арбату. Сказали им давайте детей сводим, круто там) Были в предыдущем варианте - хоть что-то, интересно, дети лазят везде по экспонатам. Тут - комната метров 60 и просто несколько недалеких фото локаций, абсолюно "не юзабельных"). Ну и по "великанским" размерам большой вопрос. На предыдущий унитаз фиг взберешься)) А тут несколько кружек по колено и кровать чуть больше обычной) Кто был лет 5 назад ощутит оскуднение места) Может, собственник сменился? :/
Горизонт
derevnya Verkhovye · Hovuzların və avadanlığın satışı
Yaddaşda saxla
May 2022
Отоичный магазин, хорошая консультация и выбор