Юлия Г.
5
Юлия Г.
1
abunəçi
1
abunə
50,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
11
Circle
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравилась эта кофейня! Начиная от кофе, заканчивая интерьером. Все продумано и классно организовано, можно пофоткаться и вкусно выпить кофе с десертом. Есть интересные сезонные предложения ! Считаю, что для это реальное открытие для коменды! 😍
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Настоящая находка в центре Петербурга! Уютный лаундж с хорошим меню. Очень редко встретишь кальянные, где можно и кальян покурить и вкусно покушать, но это место совместило в себе всё. Особенно понравилось поке с курицей, филадельфия и салат с баклажанами 😍 Дымный и вкусный кальян здесь тоже есть, выбор огромен. Интерьер интересный, акцент на подсветку, но при этом и не вызывающе. Также сюда можно прийти компанией, поиграть в плойку! Поэтому сто процентов рекомендую, обязательно берите это место себе на заметку
Bar Mendeleev
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прикхали в Питер отдохнуть и нашли этот замечательный бар. Большое и разнообразное барное меню с интересной подачей. Официанты крутые, подробно рассказывают и подсказывают по меню, и акциям в заведении. Есть кальян и караоке, что добавляет антуража. Музыка 10/10 Отдых прошел круто💞
Redwood
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень крутое место. Вежливое и заботливое обслуживание, администратор Камиль вежлив и добродушен. Официант Игорь умница 💞. Сделали нам вкусный кальян, спасибо Николаю. Вернемся снова! 💜
Rob Roy
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Лучшее поке в городе делают именно здесь! Каждый раз беру и каждый раз в восторге! Отдельное спасибо повару Игорю, мастер своего дела!)
Safari
Volgograd · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Прекрасная клиника! Приносила котика на кастрацию, все прошло замечательно. Хочу выразить благодарность глав врачу Егоровой Анастасии за ее доброту и чуткость! Все подробно объяснила, операция прошла успешно и без осложнений! Сама клиника выглядит очень современно и красиво, сюда хочется возвращаться! Всем советую!