SuperSophie
5
SuperSophie
1
abunəçi
0
abunə
76,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Delete
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Замечательная клиника, рада, что попала сюда. Атмосфера и сотрудницы — 💘💘💘
Vaffel
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень уютное место! Сотрудницы оч дружелюбные, вовлеченные и милые. Пробовали вафли из новогоднего меню и чай глёг. Все супер! Спасибо
Dr. Pooh
rabochiy posyolok Zaokskiy · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень рады, что открылась такая хорошая клиника! ❤️
Birdie
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Спасибо Птичке и Даше! За классный образ, настроение и приятно проведённое время 🫶🏼
Domino picca
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сама суть фаст-фура — быстро. От момента заказа сэндвича до его получения прождала 20 минут (проверила время заказа специально). 20!!! Помимо меня в заведении был еще один курьер, всё, никакой очереди. И вместо того, чтобы быть как-то оперативнее, парень стоял на кассе и втыкал в телефон, пока я не попросила передать мне уже готовый сэндвич с выдачи. К слову, в сэндвиче «курица песто» песто не было обнаружено совсем.
Incense
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Обожаю керамику Насти! Каждый дроп — что-то завораживающее 🫶🏼 с нетерпением жду 9 февраля и обновления на сайте, чтобы сделать заказ (доставка тоже есть, что удобно)!
Express Sadovaya
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Второй раз выбираем и не жалеем. Спасибо за прием!
Flowers bar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Крутой бар, классная команда, народа много, среди них много постоянников, что показатель качества. Коктейли классные и по просьбе сделают что-то эдакое, чего нет в карте.
Clean Plates Society
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Брала два блюда и оба очень не очень… фиш энд чипс пересушены, соус недостаточно насыщенный, летний помидор с песто — ну, от песто там пара капель, к сожалению.
Долина
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Чудесное место! Еда очень вкусная! Рассказывают и показывают, как что правильно есть) сотрудники замечательные. Уютно и по-домашнему. Цены - поднимайте!) качество куда выше. Спасибо