Сергей Скамьянов
15
Сергей Скамьянов
4
abunəçi
1
abunə
675,9 min
baxış
Rəylər
109
Seçmələr
Foto
9
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Obukhovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Кассиру «показалось», что подходя оплачивать покупки, я поставил 2 единицы товара на кассовую ленту. И пока она ходила пробивать сигареты человеку, стоящему впереди меня в очереди на КСО (зачем?), «вторая» бутылка пропала. Еще и ждать надо было, пока кто-то там по камерам посмотрит. Осторожнее с кассирами, которые покидают свое рабочее место, и у которых двоится в глазах.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
При входе в магазин надо затыкать нос чем-угодно, хоть тухлой рыбой, все равно будет лучше, чем то, чем пахнет при входе. Персонал - жуткий. 5 минут до закрытия, на кассе нет никого. На КСО товар не пробивается. При этом еще умудряются учить, как надо поступать, самим себе противореча. Ужасный перек.
Просуши
Magnitogorsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В течение обещанных 5 минут так и не позвонили. Доставка - не лучшая стезя для Магнитки… Спустя 20 минут звонок о подтверждении. Вы ужасны, что еще сказать можно)
Eat sushi and pizza
Magnitogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказал суши, ни по какому из способов авторизации подтверждения нет. Плохо.
Krasnoe&Beloe
Magnitogorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
6 сотрудников, все заняты разгрузкой машины. Отпустить товар некому. Про «здравствуйте» я вообще молчу. А материться при покупателях, что у них там что-то с документами не получается - это пожалуйста. Жуткие сотрудники.
Донер хаус
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пока что самая вкусная шаурма на БДД. Минусы ставят точно конкуренты из Клиффстора (у них тоже вкусная шаурма, если что)))
От Петровны
Bugulma · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
«Если хочешь оценить столовую, - попробуй там пюрешку». По этому критерию эта столовая провалилась на 100%. Более невкусного пюре не ел давно. Но при этом, каждое другое блюдо было вкусным. Особенно порадовал рассольник. Курица с ананасами - вкусно, без ощущения, что ешь майонез с ананасом, салат какой-то интересный взял, точно на любителя, но я любитель) На столах нет соли и перца и САЛФЕТОК! (соль есть, если по соседним столам походить) По-хорошему, тут 3 звезды хотя бы за пюрешку. Но все же 4.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасная женщина на кассе. 27.04 21:55. Судя по-всему мерч или управляющая, раз без бейджика. Научите ее разговаривать, пожалуйста. Сюда всех экстрасенсных сотрудников свозят?.. Для «проверки» возраста попросили снять очки… Не документ, а снять очки…
Koltsovo International Airport
Yekaterinburg · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Жуткий персонал. Маленькие залы ожидания. Нет никаких оповещений. Ужасный аэропорт. Спустя полгода ничего не изменилось. Плохой аэропорт.
Krasnoe&Beloe
Kamyshlov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Проводить пересчет/ревизию вечером - не самое лучшее решение. Количество сотрудников в зале пропорционально количеству посетителей. Никуда не пройти, - они считают. Работает одна касса в этот момент. Максимально неудобно клиентам.