Александр Антонов
13
Александр Антонов
1
abunəçi
0
abunə
637,2 min
baxış
Rəylər
76
Seçmələr
Foto
12
Dachnyi Rai
Kudrovo · Tez tikilən binalar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Выражаем благодарность всей команде "Дачный Рай"!!! Особенно, рабочей бригаде, Павлу и Евгению - за качество выполненной работы, менеджеру Артёму - за организацию всего процесса.
Notarius
Vyborg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вежливые и грамотные сотрудники, быстрая работа, уважительное отношение к клиентам
Дива
Vyborg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличные, опытные мастера 👍👍👍
Sea Nearby
stanitsa Golubitskaya · Hotel
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхали большой компанией с 24.06 по 05.07 в этом отеле в двухэтажном тауне с видом на станицу. Нам все понравилось, расположение отличное, администратор Вера оперативно решала все вопросы. Мебель новая, техника вся в рабочем состоянии. Красиво и уютно. Бассейн чистый, на территории есть магазинчик со вкусной кукурузой. Ставим 5, но есть небольшие минусы : за 11 дней была одна уборка и не очень качественная (душ с туалетом не убирали, песок тоже), убирались мы сами. Но я думаю, что если бы мы пожаловались, все бы быстро решили) Ещё из минусов, что в отеле нет охраны, которая бы разгоняла шумных и буйных отдыхающих ночью, приходилось самим) но это как повезёт с соседями.. Спасибо отелю за хороший отдых.
Nezabudka
Vyborg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Цветы свежие, быстрая доставка. Доставили без задержек, опозданий. Спасибо.
Petrovskiy
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Покупали автомобиль за наличные. Ждали 3 недели. Никакого навязывания доп. оборудования и услуг. Брали из допов только коврики. Автомобиль, с момента оплаты в кассе, выдали в течении часа. Плюс нулевое ТО в подарок. Менеджер Наталья.
Renault Dacar
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отвратительно! Не советую!!! Звоню в салон, уверяют, что нужная мне машина есть в наличии, с птс и ещё есть много вариантов на складе (переместят авто в течении часа). Еду больше часа по пробкам и т. д. По приезду выясняется, что в наличии нет нужного мне автомобиля, но есть другие варианты(аж целых 2).Покупка планируется за наличные, без трейд-ин. И тут мне менеджер Даниил и старший менеджер (имя не запомнил),говорят что не продадут мне машину без страховок (55000 рублей). На допы пришлось согласиться, снимать никто не будет( примерно на 40000: коврики, органайзер запаски в виде куска пластико-резины, которую подложили под запасное колесо, подлокотник(внимание 15000 рублей), либо комплект солнцезащитных шторок (опять же внимание 16400) ), которые мне вообще не нужны. Доп. оборудование уже установлено. Выхожу из салона, Звоню на горячую линию renault, оставляю обращение по поводу впаривания страховки, получаю ответ от официальной поддержки, что это не законно, страхование дело добровольное, машина не в кредит... . Поддержка отправляет запрос в салон. Возвращаюсь, сообщаю о том, что оставил обращение, и тут начинается цирк.... Машина, которую выбрали, уже якобы продана. Указываю на другой автомобиль, и он уже продался, оказывается давно, хотя до обращения был свободен. Менеджер с улыбкой сообщает мне, что могут доставить мне автомобиль месяца так через 2...(внимание, информация на сайте рено-Дакар на тот момент, и думаю, что и сейчас, гласит, что 7 автомобилей есть в наличии и ждут именно меня). Уезжаю из салона. Через 1.5 часа перезванивает мне начальник отдела продаж (получил "привет" от официальной поддержки рено). Узнает, что случилось, предлагает приехать и обсудить условия покупки на "выгоднейших" мне условиях и т. д. Ну уж нет.... В итоге, машину взял в другом салоне, с минимальными допами(только коврики), без навязывания не нужных мне страховок... Очень жаль, что менеджеры салона Дакар-рено, абсолютно не заинтересованы в продаже автомобиля(повторю, за наличные готов был купить), даже с вообще мне не интересными допами, а видимо, заинтересованы в продаже страховок. Рекомендую им работать в страховой компании, а не в автосалоне. Сочувствую руководителю отдела продаж, пришлось ему пытаться оправдываться за своих подчинённых. Подвожу итог, никому из своих знакомых, а также знакомых-знакомых, никогда не порекомендую этот автосалон.
Oceanarium
Saint Petersburg · Okeanarium
Yaddaşda saxla
May 2021
Количество обитателей океанариума явно уменьшилось. Очень навязчивые фотографы.
Detskij mir
Vyborg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Большой ассортимент. Выдача интернет заказов.
CDEK
Vyborg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Быстрая доставка.