Александр Ш.
5
Александр Ш.
0
abunəçi
0
abunə
30 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Villa Gurur
Fethiye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличная вилла. Отдыхали компанией из 5 взрослых людей, при выборе этой виллы для отдыха учитывайте, что до моря ездить далеко, а до лучших пляжей дорога может занимать около часа. Но зато чистота комнат, современный ремонт, качественная мебель, уютный двор и бассейн дают возможность по настоящему отдохнуть компании друзей без посторонних глаз. Спасибо за отдых:)
Vezem Avtovozom
Voronezh · Avtomobillərin daşınması
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Здравстуйте, обратился в данную транспортную компанию после прозвона нескольких обьявлений, находящихся выше в поисковом запросе гугла. Предложенная стоимость оказалась ниже чем у других перевозчиков. Проверил отзывы на разных сайтах (2ГИС и Яндекс), поверил в их честность и решил отправлять машину из Томска в Калининград с «Везем автовозом». Оперативно составили договор, машину забрали 3 марта 2025 года, в Калининград она прибыла 22 марта 2025 года. Машина прибыла раньше чем мы с женой прилетели, в договоре заранее прописали родственника, который может получить автомобиль вместо меня. Работал с менеджером Алиной, спасибо ей за спокойные ответы на мои придирки и переживания (переживал из-за долгих до нескольких дней ответов, но как оказалось зря). Машину забрали на обычном эвакуаторе, довезли до Новосибирска, где перегрузили на полноценный автовоз который доставил ее до Москвы. В Москве автомобиль простоял какое то время (около недели), далее был погружен на автовоз, на котором добравшись до Усть-Луги направился в Калининград паромом. В машину в Томске были загружены личные вещи в большом объеме: Комплект летней резины Несколько больших хозяйственных сумок Принадлежности для кемпинга И еще много всего Все доехало в целости и сохранности, при перевозке вещей в Калининград у работников переправы и таможенников вопросов к грузу не было. Не переживайте, все честно, сроки соблюдаются, автомобиль еще не видел, но со слов родственника все хорошо:)
Glavryba
село Ново-Зубутли · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Обязательно посетите это место. Совершенно не ожидал такого архитектурного подхода к обустройству парка в Дагестане. Все сделано очень красиво и со вкусом:) Ресторан Айва - отдельное удовольствие, очень приятно и вкусно за относительно небольшие деньги)
Анталия
Kayakentskiy District · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заезжали сюда несколько раз покушать. Большое спасибо поварам за приготовленную с душой еду) Долма и курзе здесь были самыми вкусными, в сравнении с остальными заведениями в Дагестане)
Nizami Gencevi Parkı
City of Derbent · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень современное и красивое место
Uytaş Havalimanı
Karabudakhkentskiy District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень маленький аэропорт, не рассчитанный на текущий поток туристов.
Кафе
rabochiy posyolok Moshkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусная еда. Спасибо поварам за то что уже много лет есть возможность по дороге получить гастрономическое удовольствие от простых блюд:) за драники отдельная благодарность, их вообще мало где подают хрустящими:)
Dom Grishi
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Завтракали в данном заведении, проживая в отеле напротив. Еда вкусная. Очень поднимает настроение дизайн внутреннего дворика. Спасибо за отдых:)
Tropico villas & sea
Kayakentskiy District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Чистый современный гостевой дом. Есть возможность постирать и просушить вещи. Рядом много столовых, хотя в доме предусмотрено все для комфортного пребывания. Море и пляж несравненно чище чем в густозаселенных городках. Спасибо за отличный отдых 🤝