Matvey M.
3
Matvey M.
0
abunəçi
0
abunə
5,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Superman
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не могу сказать , что стригут прям плохо , но если судить по цена/ качество , то ставлю 1 , за 1200 стричься в супермене такое себе. Поведение мастеров отдельная история. Постоянно отвлекаются на телефон, работают в наушниках. Руки , естественно, не моют , тоже касается ножниц и машинок , антисанитария тотальная. Не советую !