Алексей
4
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
7,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Автомойка
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Помыл машину кузов и коврики . Впечатление очень хорошее! Боюсь писать хороший отзыв, чтобы не стоять в очереди!!! Администратор молодец, разъяснил по времени и услугам! Мыли молодые парни, но с душой (отдельное спасибо)! Я доволен, рекомендую!
Avtomoyka
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Если надо просто помыть кузов, то можно. Заказал комплекс за 1800 р. Помыли ужасно даже мошкару с лобового не смогли смыть, что значит впадлу тряпкой потереть! Про салон вообще молчу, кроме пылесоса он ничего не увидел в эту мойку. Хотя в комплекс входил пластик салона и даже стекла. Если Вам не жалко денег и при этом результат не интересует, то попробуйте. Не рекомендую!