Роман
5
Роман
1
abunəçi
0
abunə
143,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Воображение
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место, отличное обслуживание. Красивый ремонт. Еда на уровне, подача быстрая. Готовят вкусно, кальян вынесли быстро, на вкус отличный. Уголь меняют часто. Вернусь и не один раз. Все понравилось.
Rw
Rostov-on-Don · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Быстро, качественно и недорого. Объехал несколько шиномонтажей рядом с домом, везде послали, сказали что только по записи. Здесь все сделали сразу без какой либо записи. Приеду и в следующий раз👍
Chikos
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусно👍 Если сделать несколько таких заведений по городу - будет шикарно.
COFFESHOP&bubble tea
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказал чай, просто ужасно. Худший что я пробовал, на вкус вода из крана, ещё и с блестками, выглядит как какой то лизун. Допивать не стал, выкинул, не рекомендую.
_vi. Cosmetic_
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Виктория отличный специалист, выполняет работу быстро и качественно. Чистку делает не больно, все остальные процедуры приятные. Результат виден с первого раза. Рекомендую к посещению, спасибо!
Genom
Rostov-on-Don · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень быстро оформляют, нет огромных очередей, все спокойно. Хорошие врачи, в клинике очень чисто, хороший ремонт. Вполне адекватные цены для частной клиники, посещением довольны, спасибо!
Sky Park
Rostov-on-Don · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Владею жилой площадью в этом жк, неплохое качество предчистовой отделки, все держится, но сделано не очень аккуратно, все в брызгах, на окнах могут быть окалины от сварки. Адекватная схема электрики, вводные автоматы в квартиру на 60 ампер, электрика сделана хорошо и аккуратно. В гипсокартоновой обшивке канализационного стояка строители оставили мусор. Несколько месяцев была какая то проблема с присвоением кадастрового номера. Самое интересное, вход либо через ворота сзади жк, или через магазин Магнит. Такого я еще не видел. Еще неизвестно, есть ли возможность попасть в жк после полуночи, на воротах стоит бытовка охранника или консьержа, неизвестно закрывает он ворота или нет, где искать его после полуночи если его нет. Чтобы зайти во двор, по сути нужно обойти весь жк. Как это сделать на машине - неизвестно, пешком - через свалку и матерящихся водителей которые выезжают по очереди. На входе встречает консьерж, зашел по очереди в 3 подъезда чтобы найти свою квартиру, консьерж устраивает допрос о том собственник я или нет. Для такого жк двор слишком маленький, 100% что сейчас там не живет и половины собственников, но машину поставить уже некуда, организовать доставку строительных материалов прямо к подъезду невозможно. По мере заселения остальных жильцов ваша машина всегда будет битая👍 Непонятны действия управляющей компании, в квитанциях об оплате навешаны дополнительные услуги которые я имею право не оплачивать, но решение о добавлении таких услуг принимают на собрании жильцов которого не было. В группе УК постоянно присылают фото что в каком то месте что то сломали, что то разбили и так далее. Почему бы никому не посмотреть по камерам что произошло? Ответ прост, их нигде не видно, скорее всего их и не было, а в квитанции прописана оплата за систему видеонаблюдения, соответственно, есть еще несколько подобных моментов в квитанциях. Не понимаю о какой инфраструктуре говорят там. Пивняк в смежном от подъезда помещении? Или вход через магазин? Мусорные контейнеры посередине двора потому что какие то люди решили поставить свои корыта под навесы для мусорных контейнеров. Постоянное ошущение будто приходишь не В квартиру, а НА квартиру, как будто в общежитии. Буду смотреть что там будет в течении 24 года, предполагаю что лучший вариант это продажа.
Rostov-on-Don College of Communications and Informatics
Rostov-on-Don · Kollec
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Закончил в июне 2023, обучался на информационной безопасности. С одной стороны лучше чем идти в десятый класс, с другой стороны знания касательно ИБ на 0,5 процентов из 100. Последние два года обучения работал около специальности, научили большему чем в колледже и дали реально нужные знания для большинства предприятий. Если не работать по специальности или рядом с ней, на предприятии мало кому нужна установка Dallas Lock или Интернет Контроль Сервер, почтовика Bat и так далее, этим мало кто пользуется. Экзамен по Infowatch Traffic Monitor хорошая вещь, но на работе он не пригодится, не все компании используют дорогостоящее ПО с таким функционалом. Знания о виртуализации поверхностные, развернуть инфраструктуру с применением виртуализации из одних знаний колледжа невозможно. Сегодня ИБ на предприятии это знания о нужном оборудовании, какое нужно купить, как настроить и как поддерживать в рабочем состоянии. Из знаний колледжа о межсетевых экранах, средствах обнаружения вторжений и подобном оборудовании помню только их названия, об их назначении, принципах работы и принципах настройки мало что сказано. Исходя из этого выпускник не может развернуть сетевую инфраструктуру с использованием ПАК Vipnet, Континент или Fortigate. Настроить офисное оборудование как Usergate он не сможет, сделать защищенную сеть между филиалами организации средствами VPN он не сможет. Поднять сервер на гослинуксе на котором будет работать сеть организации и аппаратные средства ИБ выпускник не сможет. Реальный уровень этой специальности это ограниченное администрирование операционных систем Windows и обжим сетевого кабеля.