Александр
7
Александр
2
abunəçi
11
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
3
Vkusno — i tochka
Aksay · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное месте. Очередей нет. Парковка огромная, постоянно свободна. Все меню в наличаи, за исключением ну уж совсем новинок... Постоянно заезжаю сюда перекусить, ну и объехать 400рублевый платный пункт 😁👍
Fort Boyard
City of Kazan · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вообще думали чем занять школьников на каникулах, в итоге решили обратиться к ним... Скажу сразу были и восторженные чувства, и противоречивые. Первый раз были непосредственно на площадке базирования, второй раз провели на свежем воздухе с выездной программой... На базе понравилось больше, тк и антураж в духе знаменитой игры, и реквизит максимально подобранный и конкурсы под стать тематики... У детей эмоций выше крыши, правда не всем родителям зашло (были недовольные, а детям понравилось) На природе было не так атмосферно. Тк и реквизита много не взять и конкурсы соответствующие. Но тоже было прикольно... Команда молодцы. Все вопросы решаемы, обговорить их лучше на стадии планирования мероприятия, поскольку на выезде сложнее продумать все нюансы. На базе же никаких проблем (туалет, перекус, атрибутика, инвентарь). Цена своеобразная... Если к базе претензий практически не было, то к выездной программе возникли сомнения - было видно, что сэкономили или просто не захотели доработать по максимуму (возникло ощущение, что группа собиралась наспех отработать заказ без потерь в оплате)
Татмак
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Частенько заезжаем. Жена вок любит, дети пиццу, я - элеш... Удобно, когда лень готовить или в дорогу. Так же можно посидеть внутри - большой зал, чисто, туалет. Жаль подъезд стал неудобный, но если проездом и машину оставить на шоссе, то выходит быстрее
Cruise
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Интересное место с красивым видом на Кремль... Отмечали корпоратив... Для коллектива 50чел +- самое то 👍 больше уже будет тесновато. Это для 1 зала, а их там 2 и разделены (не мешают друг другу)
Автомойка
Georgia · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Никаких очередей. Чисто. Берут правда только наличные (если ошибаюсь, поправьте). Удобный заезд, много кабинок. Пистолет не течет и давление шикарное
Lebedi
posyolok Tsentral · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не первый раз здесь останавливаемся! Подгадываем маршрут так, чтобы попасть на рабочие часы, либо с остановкой на пару часов до открытия... Уютное местечко, всегда все очень вкусно и по- домашнему... Приемлемые цены и меню разнообразное!
Стрелка
posyolok Strelka · Bazar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не первый раз заезжали по пути на море... Берём варенье из грецких орехов и инжира домашние - очень вкусные, рекомендую. Арахис сушёный, фрукты, овощи... Вообщем есть все разнообразие домашней и не только растительности.
Пивоман
City of Kazan · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень нравится продукция горячего копчения: рыба, кальмар, сыр... Хороший выбор других видов закусок к пиву. Да и пиво тоже в ассортименте. Рекомендую
Volcano Gefest
Temryuk · Turizm klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Лето было жарким и засушливым. Поэтому все бассейны были более густыми и тяжёлыми. Центральное озеро превратилось в лужу. Но зато в душе вода была теплая и бассейн (источник) был теплее... Как всегда сперва испачкались как хрюшки ))) потом отмылись, налопались в кафешке (огромное спасибо повару за вкусные блюда)… забрали свои грязные фотки 😉 и уставшие от груза впечатлений поехали домой ))) Третий год подряд приезжаем и, думаю, приедем ещё не раз. Чего всем рекомендуем!
Ясмина
selo Sinodskoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ехали на море... Планировали перекусить в Сенном, но пропустили поворот и ушли на объездную. На въезде в Синодское увидели кафе и много дальнобойщиков рядом... Решили покушать и не прогадали (примета с дальнобойщиками подтвердилась 😉) - чисто, уютно, порции огромные и очень вкусные, правда чуть дороже чем в остальных, но оно того стоит! Кипяток наливают бесплатно, хоть в стакан, хоть в термос. Есть контейнеры на вынос - можно взять с собой... Туалет По соседству мотель (но мы там не были). Внутри парковка, снаружи кран с водой (умыться, набрать)... На обратном пути сомнений не возникло где покушать )))