Александр
5
Александр
0
abunəçi
0
abunə
774,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Asian-Pacific Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Единственная трудность была его найти,так как навигатор не работает. Очереди не было ,был 2 декабря 2025 оплачивал инвойс ,время ушло на процедуру 45 минут.Банк Афигенный .Оплачивал у оператора Красновой С.В Огромное Ей Спасибо!
Bodryi Den
Stupino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Два раза пил кофе на улице Андропова и один раз у центрального Сбербанка.Самый ужасный кофе который может быть ,вода с молоком ,хотел поссориться ,но сильно опаздывал.Лучше выпейте воды за 290 рублей!!!
Plov-center
Stupino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Раньше было вкуснее,щас просто ужас .Плов и Шашлык Пересоленый постоянно,Шаверма не вкусная.Последний раз с другом брали самсу с бараниной,жесткая как подошва .На фото именно она(
Mwrussia.ru
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Лучшая консультация по телефону которая была при обзвоне магазинов с машинками для стрижки.Заказал в другой Город с доставкой.Прибыло как положено, продукция оригинальная и очень крутая.Спасибо
Iservice
Stupino · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Лучьшее место где клеят защитные стеклы ,качество на высоте.Спасибо огромное.У них кстати продается техника Apple.
Кафе
selo Bolshaya Usa · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Поездка Омск -Москва ,когда заехали с другом было похрен что кушать ,взяли суп солянку,борщ,поджарку с макаронами.Очень вкусно ,подали еду через 5 минут.спасибо что вы Есть на трассе !
Yandex Market
Stupino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Заказывал моторное масло через Яндекс .При получении было обнаружено пустые пакеты вместо заказа,курьер прикарманил себе маслице😄.Яндекс деньги не возвращает.Хорошо что это был дешевый товар а не новый Айфон! Заказ номер 158752768. Ужастная работа курьеров,которые могут вас оставить без заказа,и вы будете доказывать что его не получали,служба поддержки не признаёт свою вину,в личном кабинете товар получен,а по факту вы доставили пустые пакетики и куча головной боли.Без ответственные вы люди,фото прилагаю.