александр сорокин
7
александр сорокин
0
abunəçi
0
abunə
84,6 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Inter'er siti
Dzerzhinsky · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Цены не очень приемлемые и выбора мало
Продукты
Dzerzhinsky · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Достаточно дорогой магазин,но оно и понятно всё таки не сетевой магазин
Lemana Pro
Lyubertsy · Qapılar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличный магазин,почти всё что вам нужно можно найти без проблем
Laym
Dzerzhinsky · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хорошее и удобное заведение,советую посетить,достаточно выбора и вкусно
Шаурма 24
Dzerzhinsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Ну честно сказать на троечку место и на самом деле когда как,то норм сделают,а то не очень,видимо по настроению гостя столицы который работает и крутит сия продукт 🤣
Подольским курсантам
Podolsk · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Красивое место,был не однократно
Смешанные товары
Podolsk · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Бывал в этом магазине,достаточно много даже очень много выбора,есть на что глянуть,но тут сами понимаете по качеству и цене,но что то и можно купить по мелочовке и даже очень ни чего ,советую
Detskij mir
Moscow · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличный магазин,выбора много,удобен для заказа через интернет для тех кто не далеко живет или как я работает..
Vesennyaya Platform
Podolsk City District · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Всегда езжу до Климовска ,до станции Весенняя ,плохо только что нет парковки нормальной,приходиться парковаться друг на друге,оставить на очень долго?? Тоже бы не оставил машину рядом со станцией,и лес через дорогу и пока нет поездов народу не очень много ходит,могут и дёрнуть что нибудь! Оставлять машину не советую
Российский университет Медицины Минздрава России, Университетская клиника
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень одыкватное и хорошее место,но понятное дело что лучше там и не бывать))))Нет,больница и правда хорошая,персонал отзывчивый,вылижут всего,грубо говоря))) как и нужно полностью проверят! Советую