Екатерина Н.
6
Екатерина Н.
0
abunəçi
0
abunə
451,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
7
Maternity hospital
Korolyov · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Хочу написать отзыв о докторе Редкозубовой Ксении Александровне. Я наблюдаюсь у другого доктора, пришла обменять талон на Узи она не дала и по хамски нагрубила. Прошу провести беседу с доктором т.к я считаю врач не имеет права разговаривать с пациентами.
Mordovian courtyard
Saransk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Хочу выразить благодарность Ресторану. Праздновали 3.10.2020 крестины в ресторане. Все прошло просто идеально, огромное спасибо нашему официанту(имя забыла) всегда все вовремя и чётко. Хотела сказать спасибо Екатерине. Мы все решили с ней дистанционно, т.к мы с другого региона, мне было не удобно приехать. Еда, выше всех похвал, понравилось все. Сама отработала в ресторанах 14 лет, знаю что и как дорожно быть. Точно могу сказать вы лучшие в Саранске. Процветания вам и успехов в работе.
KDL
Korolyov · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Сдала кровь. Мед.сестра оставила такой синяк. Никогда больше не приду туда точно. Персонал не квалифицированный.
Berloga
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Отличное место. Отменный шашлык, супы шикарные. Спасибо за гостепреимство. Процветания вам и хороших гостей.
Mikhajlova sloboda
selo Bolshoy Vyas · Kənd evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Спасибо за ваше гостеприимство. С 31.12- 02.01 мы были у вас. Нам очень понравилось все у вас. Люди работают золотые у вас, видно что все с душой к своему делу. Замечательный дом, территория продуманная, горка замечательная. Атмосфера праздничная царит, новогоднее представление, салют, очень приятно было провести у вас время. Завтрак 2 января просто был в тему, спасибо вашему повару каша отменная. Обязательно вернёмся к вам. Успехов и процветания вам.
ChemodanPro
Moscow · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Хочу написать про свой опыт и обманом от магазина samsonite. Купила чемодан в магазине, продавец раскалывала какие они крутые, есть гарантия, обслуживание в любой точке мира, и какие они прочные и какая фурнитура, супер замки и ключ у таможни и у них все вскроют. А по факту просто персонал который льёт вам в уши, что бы продать чемодан и забыть о вас как о страшном сне. Покупала в Золотом Вавилоне на проспекте мира. Пришла домой ввела код, а замок не работает, на след день вылетать. Звонила и в сервисный центр и в магазин все развели руками, обращайтесь к таможне у них есть ключ. Как оказалось ключа нет не у кого, все это враньё. Ладно поехала с открытым чемоданом, по приезду думаю с дам по гарантии. Но не тут то было, звонит мастер с сервисного центра и говорит за деньги можем вскрыть чемодан и поставить новый пароль, а бесплатно извините не гарантийный случай. Я сказала, что платить не буду, они решили что и звонить и забирать с сервиса тоже не надо. Чемодан стоит две недели, пока сама не позвонила и не спросила, что как там дела. Вот вам и сервис. Думайте покупать за эти цены у них ещё, что нибудь или нет. Вы для меня в чёрном списке теперь. Хамское отношение начиная с сервисного центра, заканчивая юристом который звонили и рассказывал мне ситуацию про гарантийные случаи.
ChemodanPro
Moscow · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Хочу написать про свой опыт и обманом от магазина samsonite. Купила чемодан в магазине, продавец рассказывала какие они крутые, есть гарантия, обслуживание в любой точке мира, и какие они прочные и какая фурнитура, супер замки и ключ у таможни и у них все вскроют. А по факту просто персонал который льёт вам в уши, что бы продать чемодан и забыть о вас как о страшном сне. Покупала в Золотом Вавилоне на проспекте мира. Пришла домой ввела код, а замок не работает, на след день вылетать. Звонила и в сервисный центр и в магазин все развели руками, обращайтесь к таможне у них есть ключ. Как оказалось ключа нет не у кого, все это враньё. Ладно поехала с открытым чемоданом, по приезду думаю сдам по гарантии. Но не тут то было, звонит мастер с сервисного центра и говорит за деньги можем вскрыть чемодан и поставить новый пароль, а бесплатно извините не гарантийный случай. Я сказала, что платить не буду, они решили что и звонить и забирать с сервиса тоже не надо. Чемодан стоит две недели, пока сама не позвонила и не спросила, что как там дела. Вот вам и сервис. Думайте покупать за эти цены у них ещё, что нибудь или нет. Вы для меня в чёрном списке теперь. Хамское отношение начиная с сервисного центра, заканчивая юристом который звонили и рассказывал мне ситуацию про гарантийные случаи.
Sushilka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Самое ужасное место где можно поесть, заказала вок с курицей ждала 25 мин, получила голую лапшу почти без овощей с 3 кусочками курицы, почти без соуса повара понятия не имеют, что такое вок. Никогда ничего твм не берите.
Mnogofunkcional'nyj centr predostavlenija gosudarstvennyh i municipal'nyh uslug
Korolyov · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Ужасно долго все делают, пока один оператор занимается твоим вомпросом подходят все и спращивают и отвлекают. Ведущий специалист не дает работать 1000 вопросов к сотруднику который занимается другим делом. Обслуживпние началось в 10:22, ушла 10:48, а делали всего лишь регистрацию временого прибывания т.е заполнить анкету и ксеракопия паспорта.