Алексей К.
2
Алексей К.
1
abunəçi
0
abunə
28,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Help-GROUP
Tomsk · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Я проработал в этой компании почти год. Компания маленькая, офис уютный, да и сотрудники неплохие. Все стараются работать хорошо. Одна Полина чего стоит, Михаил да и сам Владимир(руководитель) неплохой специалист. Если вы думаете обращаться к ним как клиент отговаривать не стану люди работают на результат. Если же вы хотите там работать советую подумать. Владимир на сколько неплохой специалист на столько же балабол. З/п маленькая, постоянно кормят завтраками о повышении з/п и новыми интересными "проектами" само собой ни первого ни второго вы не получите. Если вы студент или просто хотите начать карьеру программиста, что называется, с нуля можно попробовать на первое время. Хотя без дополнительного заработка на стороне вскоре "оголодаете". Мое мнение, лучше пойти в тот же бит или консультант, там возможностей побольше и не будет ощущения зря потраченного времени.