Матвей Вербитский
7
Матвей Вербитский
0
abunəçi
0
abunə
104,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Тануки
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное заведение) Быстрое, вежливое и заботливое обслуживание. Отличные роллы, закуски и салаты Рекомендую :)
Samurai
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусные жареные роллы, крем-суп. Обсужили хорошо, блюда вынесли быстро, несмотря на полную посадку.
Dodici Grill
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный ресторан. Мясные блюда на высоте, особенно нравится бифштекс и салат с трюфельным кремом. Помимо прочего, предлагается вино с собственной винодельни Обслуживание всегда на топ-уровне
Афины
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказывал шашлык на доставку. Очень понравилось. Кусочки удобного размера, не пере-соленые и не пережаренные
Coffee Like
Saint Petersburg · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Кофе 10/10, а бариста Эдуард сделал настроение на 100/10, спасибо Вам!) Приду еще!
Coffee Like
Нижний Новгород · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень часто захожу за кофе! Все очень хорошо
Мир Пиццы
Kstovo · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заказали две пиццы:миланская и европейская. Цены на уровне (1200 за 40см). Тесто сырое, сыр, ветчина посредственного качества, помидоры кислые. В миланской пицце от креветок одно название, зато соус «жирнющий майонез» составляет 70% от этой пиццы. Однозначно сюда никогда больше не вернусь, и вам не советую.
Vkusno — i Tochka
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не работает заказ через приложение, никаких объявлений об этом нет, хотя по реакции персонала понятно, что все об этом в курсе. персоналу на все наплевать: «Деньги вернутся в течение 5 рабочих дней» Отвратительное отношение к гостям заведения. Не рекомендую тратить время на посещение.
Coffee Cake
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Приятный интерьер, приветливый персонал. Хорошо провели время, спасибо!
Бакладжан
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Регулярно захожу в заведение. Кухня работает великолепно - вся еда очень вкусная и разнообразная, каждый найдет что-то для себя. Обслуживание быстрое, персонал очень приветливый и отзывчивый. Особенно хотелось бы выделить официанта Ивана - лучше официанта не встречал, если вас обслуживает он - отличное настроение и великолепное обслуживание вам обеспечено) В зале всегда играет приятная музыка, хочется посидеть подольше Рекомендую!