Сергей Кирица
14
Сергей Кирица
1
abunəçi
0
abunə
500,2 min
baxış
Rəylər
102
Seçmələr
Foto
2
МЦД Битца
Leninskiy City District · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Станцию обновили, всё круто!
Vlavashe
Urban-type Settlement of Drozhzhino · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Открыли совсем недавно) думаю надо зайти, пришёл работало две девушки, асортимент богатый и что заказать просто не знал) попросил их сделать самое вкусное ходовое ну что берут чаще всего. Ребята и девчата) хуже шаурмы я в жизни не ел, очень был удивлён) как то так
Агудзерский рынок
Agudzera · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Богатый ассортимент, хороший добрый рынок)
StarLine
Scherbinka · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый день читающий! Начала у меня барахлить сигналка (как я думал) стояла стар Лайн, найду думаю сервис официальный и мне несказанно повезло находится он практически рядом с моим домом в Щербинке. Приехал на консультацию, встретил меня якобы менеджер Михаил весь из себя важный "профессионал" Объяснил ситуацию, не могу говорю по пять минут в машину попасть, жму на кнопку реакций ноль, что говорю можно сделать, предложил мне михайл ну который "профессионал "(брелок) перепрошить новый , дело типо может быть в нём, стоимость работ и( брелка ) 7 с копейками тысяч рублей, не мало подумал я а гарантирует ли это дальнейшую корректную работу сигнализации спрашиваю, говорит михаил " профессионал" Что нет, гарантий не даёт, я говорю а что даст гарантии, михаил ну который "профессионал" Начал объяснять принципы работы, что сигналка моя старая как говно мамонта, типо замена сигнализации исправит проблему. Ни каких диагностик, проверок или ещё что небудь не предлагалось, сразу замена сигнализации так как михил который профессионал уверен дело в старом стар лайне. Записали меня на приём 19 августа 2025 года на 9 часов утра, машина мол на весь день в работе... За день до приёма сказал вас наберут подтвердить, по итогу набрал я сам так как весь день прошёл а звонка не было) Приехал, машину отдал кстати Шевроле Лачетти не лакшери кар) но бегает не подводит. Поехал домой, весь день, что уж взял выходной на такое ответственное мероприятие, но тут звонок часов в 12 или 13 мол готова ласточка будет через час, ну говорю выезжаю. Приехал моя старая добрая сигналка выдрана лежит бездыханно на полу) предложили забрать, я не стал а зря, Михаил всё показал, объяснил, всё закрылось , открылось, оплатил 22 тысячи с копейками за сигнализацию, установку и демонтаж старой, ни чека ни квитанции, перевод по номеру телефона) Уезжаю счастливый, сигналка новая, всё думаю зашибись, проблема решена. Счастье моё продлилось не долго, уже на следующий день всё теже проблемы а то и хуже, машине не закрывается совсем сигнализация встаёт на охрану, машина открыта) отлично подумал я за 22 тысячи)) Звоню михаилу который "профессионал" Он сходу прямым текстом говорит давайте голову ни нам ни вам делать не будем, пару дней покатайся мол попробуй и если не изменится ничего приедешь посмотрим. На следующий день я на работу, машину не закрыть а если закрывается не открыть, засада кароче ( закончил пораньше, поеду думаю пусть "профессионалы" Помогут решат, есть гарантии михаил сказал и в псевдо документе указано) Приехал, принял меня другой "профессионал" Имя не помню, сразу попытался слить мол это центральный замок) и что говорю я ваша сигнализация не корректно работает, будъте любезны исправить, мастер начал ковырять минут 20 по итогу я слышу, мы тут сделать ничего не можем, это ваш замок центральный мы не при делах) я стою оптикаю, понимаю что меня просто обманули , выдрали рабочую сигнализацию к слову, открывала и закрывала машину на расстоянии более полутора километров, вкарячили мне новую с работой за не маленькие деньги и умыли руки) тот второй "профессионал" Говорит максимум вот могу номер электрика дать, езжайте пусть посмотрит)) Исправлять ничего не стали, мы говорит не можем, вам нужно было сначала делать диагностику о которой мне сказано не было и ни кто её не предлагал, впарить новую проще и выгоднее) Так что вот так ребята и девчата, прежде чем ехать к профессионалам в сервисный центр, обзвоните местные гаражи, уверен сделают дешевле и не обманут как меня) Отношение скотское не по человечески так работать нельзя !
Lozhka za Mamu
Красносулинский район · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё отлично, вкусно, чисто, замечательно, но ценник конский как в московском ресторане.
Kukuruza
Миллеровский район · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё отлично, замечательно, чисто, вкусно, но ценник конский как в московском ресторане.
Beach
Gulripshskiy munitsipalitet · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Чистейшая вода, дельфины плавают чуть ли не каждый день) радует количество людей, их очень мало)
Башня Н.Н. Смецкого
Agudzera · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное историческое место, молчу уже о чистейшем , теплом море!)
Frolov service
Vidnoye · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный сервис! Всё по человечески, по мужски...! Сравнение цен с другими не имеет смысла, у ребят всё равно дешевле! Не впаривают то что не нужно, как это делают практически везде!)
Rostic's
Podolsk City District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Беру ребёнку часто нагется, сегодня отдали старые заветренные а так как в машине в попыхах не посмотрел, очень недоволен, в целом частенько проворачивают такую схему!