евгения с.
2
евгения с.
1
abunəçi
0
abunə
32 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mts
Kashira · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Убедительно прошу руководство этого салона обратить внимание на своих сотрудников! Приехали в обед салон был закрыт. Ждать не стали уехали. Вернулись в 16:45 снова салон закрыт! Более 40 минут ждали открытие салона, пока 2 сотрудника мило прогуливались по скверу! После возвращения сотрудников в салон, ответ на вопрос почему салон закрыт? Зачем им тут сидеть если у них нет интернета!!!!!!!! Такая не клиентоориентированность и безалаберность может быть черевата негативными последствиями, бейджика на сотрудниках не оказалось! Есть видеозапись этого события которую я могу любезно предоставить !