Васловская Г.
2
Васловская Г.
0
abunəçi
0
abunə
34,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sad № 4, Dou
rabochiy posyolok Ozinki · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В этот сад ходила сама, потом мой сын, очень хорошие воспитатели, няни, повара. Всегда проводились различные мероприятия, в которых детишки с удовольствием принимают участие. После ремонта садик преобразился, во дворе растут деревья, цветы, установлены различные садовые фигуры, сделанные руками персонала, что преображают территорию детского сада. Сейчас в него ходят племянница, и дочка старшей племянницы, и я с удовольствием наблюдаю за проводимыми мероприятиями в детском саду. Детки ходят в него с большим удовольствием. Спасибо Вам за вклад в развитие и воспитание наших деток.