Андрей Н.
3
Андрей Н.
0
abunəçi
0
abunə
17,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Дебилизм! Во всех аптеках есть измерители давления в этой нет! Так и сдохнуть можно! Попросил померить давления"плохо стало" на что она ответила , а у нас нет((( вот тебе и аптека.
Dixy
Settlement of Kommunarka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Круглосуточные очереди,грязно,бардак,персонал не какой и грубый.Некоторые продукты уже чуть ли не тухлые.Я всё понимаю что это магазин эконом класса но всё же там покупают люди и для детей тоже.У меня сестра директор Дикси,правда в Питере она увидела сервис,ужаснулась.Надеюсь наши отзыва поменяют что нибудь