Тимур У.
6
Тимур У.
1
abunəçi
0
abunə
124,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
10
Techinspection point
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все хорошо
H2O
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Была хорошая мойка, с хорошей пеной с большим давлением воды Но сейчас давление очень слабое и грязь не отбивает Пена как вода И минуты тикают очень быстро
Remdiski
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Красил свои диски, все делали хорошо вопросов нет
Megafon Yota
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
May 2023
Ужасное и хамское отношение сотрудницы этого отделения
Yunionparts
Kudrovo · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Продают сломанные детали под видом целых Не советую
SAAB pro
Saint Petersburg · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Гаражный сервис, позвонил договорился говорили что будут с помощью tech2 но по приезду диагноста не было, уехал куда то Делал диагностику другой мастер по видео связи, хоть денег за это не просили и это хорошо, но я его 55 минут до них, после уже решил поехать к ребятам из СаабСервиса где уже точно умеют делать саабы
MotorLand
Saint Petersburg · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Крайне не рекомендую покупать запчасть и ставить у них в сто Покупал и менял у них же коробку автомат на Saab 9-3 После замены не могли отдать мне машину 4дня так как постоянно какие то дефекты то привод не прикрутили, то все масло выбежало из коробки, то посторонние звуки и итд но все же мне удалось забрать машину и сразу же я заметил что присутствуют пинки на что мне старший мастер заявил что это норма для б/у агрегата, с горя пополам я добился возврата и мне вернули мою же коробку на место так как у них не было другой, деньги мне вернули только за коробку 46200 а за работу 30к вернуть не захотели После долгих разберательств с руководством решили что они мне бесплатно поменяют купленную мною в другом месте коробку но делать я этого не стал зная какие работают там мастера В другом сервисе в момент снятие коробки выяснилось что не закрутили 2 болта коробки, должно быть 6 а закрутили 4 ещё и перебили косу В целом вообще не советую данный сервис так как гарантии у них нет ни какой. Мастерам даже колодки заменить нельзя доверить, а руководство ничего не решает