Антон П.
10
Антон П.
2
abunəçi
1
abunə
336,6 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
1
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень плохо, скудно, печально. Это не круглосуточный магазин. Как не приду, там тех работы
Франклинс Бургер
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Был неоднократно, как посетитель, как курьер. Всегда всё ок, бургеры вкусные. Многие пишут про хамство и прочее, я же отмечу крайне вежливое общение, и профессиональный подход к приготовлению, и непосредственно сборке еды. Перчатки, шапочки, всё как положено.
Универсам
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сказано круглосуточный, на деле как не приду ночью там всё отдыхают и спят. Повторюсь неоднократно вижу эту бумажку что решил сфоткать, дабы поменяли часы работы! Оценка 1 балл объективна и основывается не только на том, что я пришёл, а тут закрыто. Вообще в целом, просрочки валом, овощи, фрукты на полках лежат до самостоятельной миграции. Место мало, из-за постоянных не разобранных тележек порой вообще не пройти.
Lada Dеталь
Moscow · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Здравый магазин, большой ассортимент, качество на порядок выше чем у коллег, отавариваюсь там полгода
Специализированная стоянка
Moscow · Cərimə meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Полчасика потратите чтобы забрать бричку.
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Магазин хороший, ассортимент большой, всегда чисто и всё свежее. 4 звезды за не подъемные цены
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 2
Moscow · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Людей хватает, но и врачей не 2 человека, больше 1.5 часов не сидели тут, что прекрасно.
Источник здоровья
Moscow · Su satan avtomat
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусная водичка, жене нравится
Galaxy
Moscow · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
5 звёзд
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всё вкусно, всё прекрасно, но. Так долго ожидать заказ, это треш. Просидеть после заказа 30 минут, а его ещё даже не начали готовить, не допустимо. На кассе пусто, подсказать по времени никто не может. Печально