Лаура М.
2
Лаура М.
0
abunəçi
0
abunə
1,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Эко Пекарня
Sofino Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заведение хорошее. Вкусно готовят. Всегда захожу за лепешками. Но сегодня сказали что лепешки на продадут. Хотя на полке лежала лепешка .