Викторова Евгения
4
Викторова Евгения
1
abunəçi
0
abunə
66,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
4
Talisman
Chelyabinsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочется выразить свою огромную благодарность клинике Талисман. Так случилось, что после 35 о красивой полноценной улыбке можно было забыть. Но не в клинике Талисман. Сначала со мной работала Ольга Николаевна, ручки просто золотые. Была проф.гигиена и лечение десен. При этом Ольга Николаевна предложила на выбор 3 варианта лечения и разную стоимость, т.е здесь предоставили выбор так сказать бюджету. Что конечно меня очень удивило и обрадовала. Тк все же в основном на слуху навязывание услуг подороже во многих платных клиниках. После лечения. По плану было протезирование. И опять золотые руки, в этот раз в кабинете Дмитрия Владимировича . Все сделано было шикарно. А главное быстро и опять моё удивление по бюджету. Вообщем хочу сказать, что коллектив Талисман, стали настоящим талисманом моей новой красивой улыбки. Спасибо большое всем вам. 🫶❄️❤️‍🔥
Kamikadze
Chelyabinsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всегда заказывали роллы только в камикадзе и всегда было безупречно. У вас повар сменился или вы решили что достаточно радовать качеством? Рис просто каша. Прям вкус каши. А наполняемость самих роллов ну такое себе, мягко говоря. Заказывали сет Эгоист. На фото все видно. В ролле где креветка в кляре, видимо новая технология кляр без креветки. Ну а форма просто песня. На фото все видно достаточно. Очень разочарованы. Будем искать другую доставку . Жаль
Konfiskat
Chelyabinsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Одеваемся только здесь. Многие говорят:Фи , конфискат. Но я скажу, что здесь порой такие крутые модели вещей бывают, что нужно постараться ещё такое найти в городе. И размерный ряд очень огромный. А девушки консультанты, просто чудо. И подберут размер, и фасон посоветуют. Вообщем я очень рада, что есть такой у нас Конфискат.
Narkomed plus
Chelyabinsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Замечательный центр. Очень приветливые и улыбчивые девушки - администраторы, редко где сейчас встречаются доброжелательные администраторы. Доктора очень спокойные, принимают без спешки.Что тоже очень удивило и порадовало.