Эвелина
6
Эвелина
2
abunəçi
0
abunə
93,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
10
Nogtiwood
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
неудачный первый опыт. состояние кутикулы на 4 день маникюра. слой гель лака толстый. после процедуры никто не поинтересовался, все ли мне понравилось. маникюр Полиной был сделан быстро, но лучше переплатить за качество и посетить другое место.
Ili
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
3.06 впервые были в ресторане. нас обслуживала официантка Полина, и это было довольно печально. пока мы сидели, у девушки все время была запара, совсем не успевала. при подаче десерта уронила орешек и только извинилась. за соседним столом гости ждали принятия заказа минут 15, а когда им принесли молочные коктейли, то они были разлиты по руке официанта и столу. нам принесли ягодный чай без сита. уловить официанта было сложно, поэтому самим пришлось идти к бару и просить поставить сито. бармен ответил, что не у всех чаёв ставится. что? 😃 предлагаете пить чай с чаинками и кусочками фруктов/ягод? специально посмотрела чайную карту, где на фотографиях на всех фруктовых чаях увидела сито. согласна с другими отзывами - лучше заплатить больше и пойти в другое место.
Dent Deco
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
очень рада, что нашла современную и красивую клинику, в которой работают профессионалы своего дела. хочу поблагодарить за консультации и лечение моих зубов - Владимира Андреевича, Полину Андреевну и Дарью Семёновну. за здоровыми зубами только к вам 😊
Lyubim sytno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
благодарю приятную девушку официанта, которая сориентировала нас по меню и помогла с выбором блюд и напитков. в заведении приятная атмосфера и спокойная музыка 🙌🏻
Hachapuri & hinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
были у вас впервые, поэтому больших ожиданий не строили. брали хачапури по мегрельски, хинкали со свининой и говядиной, салат с креветками и баклажанами и облепиховый чай. все блюда вызвали восторг! в хачапури много сыра, в хинкалях много мяса, баклажаны и помидоры изумительные. всё доведено до вкуса без перекосов в солёное или острое. мой молодой человек долгое время работал поваром, поэтому удивить его сложно, но у вас это получилось :) обязательно придём ещё и позовем других 🤍
Rich Dog
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
захотела постричь когти собаке, за день уточняю у салона по записи. они отвечают. приходим на следующий день примерно в 14:35. тишина, никого из персонала не видно. только чуть позже замечаю админа девушку, которая сидит за высокой стойкой. только когда взгляды встретились, поздоровалась с нами)) объясняю ситуацию, а она говорит, что грумер будет только в 16:30, и она не понимает, как мне могли так ответить по времени в вотсапе. позвонила в другой салон, где нас приняли через 15 минут
Mamasita Park
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
заказывали 2 салата, 2 пасты, тирамису и 2 айс латте. напитки хорошие. тирамису, видимо, очень свежий, так как коржи были суховаты, ещё не успели пропитаться. в цезаре с курицей мало соуса, пасты довольно жирные. официант Елена не спрашивала обратную связь ни по каким блюдам, делились мнением сами.
Paris
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
самый лучший мастер по маникюру, который у меня был - Милана 💗 очень чуткая, внимательная, добрая и милая
Leshka-Toshka
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Близкое расположение, смогли записаться день в день, грумер София качественно постригла мою собаку, учла все пожелания и доработки. Единственное - от мужчины администратора ни по телефону, ни при встрече не было улыбки и позитива. Понимаю, всякое бывает в жизни, но первый встречающий человек - это всё же лицо заведения, особенно это важно, если Вы недавно открылись. p.s сегодня 7 апреля была стрижка у Марии. девушка учла все пожелания и сделала хорошую стрижку ☺️
Jagannath
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
22.11 целенаправленно посетили это кафе, так как других вегетарианских заведений в городе не нашли. За кассой по первому впечатлению был приятный в общении мужчина, который показывал готовые имеющиеся блюда. Заказали супы, вторые блюда и по напитку: моему мч капучино, а мне фруктовый. Когда принесли капучино, мой мч сделал пару глотков и сразу заметил, что кофе очень крепкий даже с сахаром. Попросил мужчину добавить молока, сказав, что по ощущениям была капля. Мужчина без лишних слов унёс кружку. Приходит минут через 7 с кружкой, ставит её на стол и говорит с наездом парню:"Не сочиняй. Нормально там молока было." Мы в шоке смотрим с парнем друг на друга. Я решаю не оставлять эту ситуацию без внимания и уже уходя спрашиваю:"У Вас такой стиль кафе или Вы сами по себе фамильярно так общаетесь с гостями?" И вот здесь маска сползла и перед нами предстало то, из чего состоит человек. Он сделал непонимающий вид и стал странно жёстко с нами разговаривать. Я указала на то, что мы незнакомые друг другу люди, поэтому он не должен общаться с нами на ты, ещё и предъявлять за то, что нам что-то не понравилось. Ещё раз поясню. Мы сразу сказали о том, что кофе слишком крепкий, а не выпили его весь. В нормальных заведениях, когда гостю что-то не нравится в блюде/напитке и он сразу об этом говорит, позицию меняют на ту же новую или предлагают другое без доплат. Без КАЧАНИЯ ПРАВ И ГРУБОГО ТОНА. Мы оба работали достаточное время в общепите, поэтому информация не из воздуха взята. На моё "Клиент всегда прав" он ответил - "Нет, не прав, когда он врёт". После этих слов решила, что бессмысленно что-то доказывать человеку, живущему по своим понятиям и далёкому от сервиса и адекватного общения с людьми. Только после того, как я сказала, что мы уходим и я оставлю отзыв, он начал предлагать пожать руки моему мужчине. Смешно. Надеюсь, руководство дорожит своей репутацией, и мимо них не пройдёт этот отзыв. Если бы в Москве и Петербурге работник заведения сказал подобное клиенту/гостю/покупателю, с ним не проводили бы беседы, а сразу бы уволили. Поэтому пусть высокий, темноволосый и кареглазый мужчина в следующий подумает о том, что говорить допустимо в этой сфере работы.