N&N
5
N&N
0
abunəçi
0
abunə
109,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
18
Mel'nichny Ruchey Station
Всеволожск · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мрачно! Убого! Все разбито, как после бомбежки Кругом хаос и разруха Хаотичные постойки кто во что горазд Нет градостроительного плана Архитектурная концепция отсутствует совсем! Место откуда хочется бежать со всех ног. Смотрим фото это 2025 год на дворе.. Мрак, темнота, убогость во всем см. Фото В магазинах и ларьках так же все навевает уныние...
Rezina812
Saint Petersburg · Hidroabraziv kəsim
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Можно покупать Можно выбрать разную резину Лучше сразу ехать на место полдаж
Textile Plus
Schyolkovo · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший сайт.
Мои Документы Всеволожского района
Vsevolozhsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
May 2025
Сотрудники хорошие работают. Можно прийти в конце дня и все успеть! Людей уже мало будет.
Trade Lock
Moscow · Qıfıllar və qapadıcı qurğular
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Забегаловка!! Говорят , что работаю только оптом. Свою продукции не знают абсолютно!!! Технического специалиста нет для объяснения тонкостей работы замков в разной комплектации. телефон переадресуют в пустоту потом сбрасывают его, а потом уже не берут трубки вообще !!! работаю лишь бы как .Посылают идите в розницу для покупки))) В рознице тонкостей тоже не знают!!! Поэтому звонишь в ТРЕЙД ЛОК , НА ЧТО ОНИ ЗАЯВЛЯЮТ , А ВЫ У НАС НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ!!! ИДИТЕ К ДИЛЕРУ ПУСТЬ ОН ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ МЫ ПРОДАЕМ ВСЕ КОНТЕЙНЕРАМИ ТОЛЬКО!!!! ТАК И В СПБ И В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНО. ШАБЛОВКА!
Salonchik krasoty
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Место ЛЮКС!!! Рекомендую!!! Лучшее на пр.Просвещения!!! 5 звезд
Samolet Plus
Pervouralsk · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Советуйтесь с юристами ! Можно залететь с ними. Предлагают очень мутные схемы.
Okey
Saint Petersburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
постоянно отсутствуют продавцы на взвешивание солений и маринадов. приходится ждать по 30 минут явления христа народу. никто не контролирует их. работу заканчивают в 21-00. возникает вопрос почему заканчивают не в 20-00 ? да и всему магазину можно работать только до 20-00!!!