мария у.
6
мария у.
0
abunəçi
0
abunə
54,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
4
Vnukovo Village
derevnya Kartmazovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасная кухня!!! Самое приятное место отеля!
Практика подологии
Orekhovo-Zuyevo · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Рекомендую подолога Анастасию как прекрасного специалиста! Быстро, безболезненно и навсегда избавила меня от проблемы вросшего ногтя. Очень грамотно все объяснила и дала рекомендации. Сама практика подологии — это то, чего так не хватало в уходе за здоровьем. Максимальный профессионализм, стерильность и индивидуальный подход. Очень рада, что у нас есть такие специалисты! Огромное спасибо!
Правила
derevnya Sosenki · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень уютное и красивое место! Была на окрашивании и стрижке у мастера Ольги. Это любовь с первого прикосновения!! У меня очень чувствительная кожа головы и были переживания по этому поводу, но результат превзошел все ожидания! Как приятно найти своего мастера!! Спасибо большое!
Sweet Clouds
posyolok podsobnogo khozyaystva Voskresenskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришли в кафе 18.07 в 10-00, втроем, заказали Английский завтрак, тост с креветкой и бриош с лососем. Первое блюдо принесли через час, второе через 1-15, в 11-20 не дождавшись бриош ушли! Зачем вы обманываете людей? Ни одно блюдо не соответствует описанию в меню и уж тем более фото которые вы прикрепили к меню! У английского завтрака мы не заметили никаких хрустящих тостов, а просто сами попросили хлеба, тост с креветкой принесли на белом хлебе а не зерновом, после замечания переложили все содержимое(криво нарезаный огурец и креветочки) на хлеб с семечкой(это не тост) +там столько острого соуса, что не подготовленному человеку сложно это съесть (об остроте официант не предупредил) когда уже рассчитывались вынесли бриош- есть не стали . Злые и голодные ушли! Фото блюд прилагаются, вопрос -есть ли у вас вообще тех карты? Или вы готовите из того что нашли? Так же многих позиций напитков просто нет!
Sekta
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хочу признаться в любви талантливым рукам Саши Рокстар! С первого раза в яблочко! Да что там - с полуслова! Лучшая стрижка за последние много лет , да еще и на мои три пера!!!! Благодарю от души! И сам салон оставил самые прекрасные впечатления! Ребята на ресепшене просто душки! Приятная атмосфера и супер удобные планшеты) рекомендую всем однозначно!
Beauty District
Troitsk District · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Красивая ,светлая и просторная студия ! Я хожу к ним во все филиалы и везде ты получаешь качественные услуги и заботливое отношение ! Спасибо мастеру Ясмин за красивые ресницы и Элечке за мои волосы ♥️ Девочки спасибо !
Beauty Dacha
Troitsk District · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый теплый и любимый салон красоты😍 необыкновенное место ! Работают прекрасные люди и настоящие профессионалы! Хожу на все процедуры только сюда ! Качество и сервис на высшем уровне ! Спасибо !
Niyama
Scherbinka District · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Были в ресторане с мужем 14.11.24, все очень понравилось, особенно хочется отметить профессионализм менеджера Виктории!!! Побольше бы таких работников! Спасибо большое! Процветания вам!
Анатомия молодости
Vladimir · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все и всегда здесь идеально!!! Огромный спектр услуг, место собравшее Специалистов с большой буквы, приятная атмосфера! Обожаю и восхищаюсь!
Pellegrino
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Красивый интерьер, неплохая еда, но на ресторан не тянет, к карбонаре принесли только вилку!!! Официант не внимательный, принес не тот напиток который заказывал . Неплохо но второй раз не пойду