Анастасия В.
4
Анастасия В.
0
abunəçi
0
abunə
2,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Ekonom
Samara · Aptek
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошая аптека, отличный персонал. Частенько захожу туда с какой-то проблемой, работники быстро посоветуют и сориентируют по лекарствам. Персонал очень приветливый