Руслан Салихов
6
Руслан Салихов
1
abunəçi
0
abunə
396,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
Альфа-Банк
Makhachkala · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Маленький офис, при том, что на всю республику один, обслуживание ооооочень медленно, полчаса минимум обслуживают одного клиента, 4 часа ждал пока получу одобренную кредитку, плюс еще сотрудник в наглую навязывает услуги банка, оформила не нужную дебетовую, мол без него кредитную банк не дает, я как бывший работник банка знаю все эти хитрости, но это было слишком нагло, ушел с негативными впечатлениями и потеряв 4 часа времени.
Strannik
selo Khunzakh · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличное место, просторные хорошие комнаты , чистота везде, хорошие кровати с качественными матрасами, что очень важно. Большой двор, мангал, беседка и качели, вкусные завтраки и ужины, а самое главное это гостеприимство Хаджимурада, которое всегда на высоком уровне!
Nevskaya Zhemchuzhina
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место для отдыха с друзьями, семьей и близкими, вкусная еда, особенно шашлык, а вид на реку просто потрясающий !!
Georgian Family
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Уютное и спокойное место, самое главное вкусно !
Marusja
Lyubertsy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Очень аккуратно, чисто, удобно, никаких недостатков, спокойное и тихое место,.
Ansolye
Lyubertsy · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Начал недавно ходить в этот салон, Елена стригет очень классно, и не дорого, мастер своего дела!!!
Danilovsky market
Moscow · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Хорошее место для покупок продуктов и перекусить, особенно дагестанская лавка, оооочень вкусно!!
Luberetskiy
Lyubertsy · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2019
Чистые подъезды, большие ухоженные дворы с детскими площадками и скамейка и, посажено много деревьев и зелени, все прекрасно, Но звукоизоляция в домах никакая, как будто с соседом вместе живу, ещё вечерами запах мусорной свалки очень сильный
Odon
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Бронировали дорожку в боулинг за два часа, приехали дорожка не работает, персонал ужасный, подростки, из 10 дорожек работают только пять, полчаса ждали пока дорожку сделают так и не смоглиc, полный отстой!!!