Мари Я
4
Мари Я
0
abunəçi
0
abunə
99,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
7
Динго
Nizhniy Novgorod · Heykəllərin və məzar daşlarının hazırlanması
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Если вы не хотите получить сердечный приступ за свои деньги, то не заказывайте здесь ничего. Нет, сами памятники симпатичные, мастер Сергей, который делал благоустройство и устанавливал памятник, сработал хорошо, но общая организация процесса со стороны менеджеров «Динго», транспортного и погрузочного цеха – это просто апофеоз наплевательского отношения к клиентам, вранья и безнадеги. А теперь по порядку. Мы заказали здесь 2 памятника и благоустройство одной из могил. Оплатили все еще в 2023 году наличкой. По квитанции установка должна была произойти в мае, но в мае памятники еще не ставили. Нас поставили в план на 4 июня. Сказали, что мы первые в списке, все по плану. Я взяла выходной, чтобы все проконтролировать, но 4 числа нам привезли только один памятник, а второй, сказали, не влез в машину, ведь к нему идет благоустройство, а это плитка, она много места занимает. «Ну и что, что вы оплатили полгода назад. Не знаем, кто и что вам пообещал, у нас не влезло – и все!», - заявили в конторе. Это был вторник. Нам клятвенно пообещали привезти все в субботу. В пятницу созвонились с ними, говорят, мол, к 9 утра ждите на кладбище. Ну, мама поехала. Жара +30, слепни, тишина. Никого нет. 9:30, 10:00. Звоним местному менеджеру, которая деньги у нас брала, а она такая: «Ой, а я не знаю, почему никого нет. Ждите!» Потом перезванивает ближе к 11:00: - Хочу вас «обрадовать»: они не приедут, у них машина сломалась еще в Нижнем. - В смысле машина сломалась? А почему никто не позвонил, не предупредил? - Ну я не знаю, бывает. То есть то, что человек 2 часа на жаре на кладбище ждет обещанную машину с памятником, этим людям просто наплевать! В нижегородском офисе сказали: «Ну вот форс-мажор у нас, другой машины нет». На предложение нанять грузовое такси и выполнить свои обязательства – «Ой, мы не можем себе такое позволить». Позвонить начальнику транспортного цеха – «Мы не будем звонить, у него выходной». Ну то есть «мы не будем решать проблемы, которые сами создали, и нам плевать, что мы не оправдали ваших ожиданий, ведь это ваши ожидания и ваши проблемы». Ну да, деньги брать они могут себе позволить, а выполнять работу – уже нет. А зачем, если деньги все заплачены? У нас с мамой была уже истерика: во вторник, 11 числа, у папы был бы юбилей, и очень хотелось к этой дате благоустроить место захоронения, а тут такое наплевательское отношение, просто в душу плюнули и потоптались! В итоге менеджеры «Динго» пообещали, что мастера приедут в понедельник с утра и все сделают. В понедельник в 8:30 утра нам сказали, что машина грузится и выезжает к нам. Время 10:00, 10:30– никто не звонит. Звоним мы – никто не берет трубку ни по одному из телефонов. Просто морозятся – и все! Ближе к 13:00 местный менеджер вышла-таки на связь и сказала, что машина уехала за 170 км от нас на другое кладбище. Потом вышла на связь менеджер из Нижнего и заявила, что машина у них сломалась и они ищут другую. То есть понятно, что врут, но даже не удосуживаются договориться о том, что соврать! Вы представляете те километры нервов, которые мы уже на это потратили, да?... В итоге благоустройство на могиле начали делать около 16:00. А дело это не быстрое. Смеркалось. Памятник ставили при свете маминого фонарика в полнейшей темноте в 11-м часу вечера. Я считаю, что такое отношение к людям – это свинство чистой воды. Деньги взяли, а потом хоть трава не расти. Врут, изворачиваются, не берут трубки часами, валят все друг на друга и не выполняют своих обязательств. Если вам нравится, когда над вами просто издеваются за ваши деньги, то, конечно, только в «Динго».
Olimp Balcon
Nizhniy Novgorod · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Мечтала о ремонте балкона несколько лет, потому что из-за подтекающих окон пошла плесень и грязь по всей лоджии. Сначала позвонила знакомому знакомых, который насчитал ремонта на 200 тысяч и обещал управиться за 2-3 недели. На свой страх и риск нашла этих ребят по об’явлению, приехал замерщик, насчитал 115 тысяч вместе с новыми окнами, полным ремонтом, шкафом, светом и сушилкой. Сделали все за 4 дня. Я довольна, как слон! Уже месяц прошёл, были ливни, а на балконе светло и сухо. Красота!
Museum of Soviet Arcade Machines
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2023
Мы с ребёнком были разочарованы. Начитались восторженных отзывов, заплатили больше 1000 рублей, а в итоге большая часть автоматов «на реконструкции» (причём самые интересные. Сын мечтал порулить, но не судьба), а те, что работают - работают это сильно сказано. Все, что стреляет, не пристрельно (попасть в мишени можно только случайно), не работают курки и прочее, прочее. А уж автомат-хватайка с чупа-чупсами - это апофеоз жадности организаторов. Вы б туда ещё спички или иголки положили…Своих денег совершенно не стоит этот музей. Рядом музей ретроавтомобилей - там гораздо круче.
Tochno Klyuchi
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Останавливались здесь на 5 суток. Очень современный, стильный, чистый и продуманный номер. Есть все: плита, стиралка, холодильник, микроволновка, чайник и другая техника, любая посуда, сахар-соль, даже диски и ватные палочки…В пешей доступности метро, куча кафе, лента, пятерочка, а также океанариум. В общем, могли бы тут жить и месяц, да домой надо))
Vita Express
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Абсолютно наплевательское отношение аптекарей к покупателям! Я пришла в Виту с рецептом от невролога (с его печатью и подписью), показала аптекарю рецепт. В наличии нужного препарата не было, заказала (был будний день). В субботу пришла забирать, но лекарство мне не продали, потому что "на рецепте еще печатей медучреждения не хватает". Но вы выдели этот рецепт, когда принимали заказ, и ничего не сказали!!!. В итоге я потеряла время на ожидание доставки лекарства, а теперь вынуждена терять время на то, чтобы дождаться понедельника и поставить эти печати. Абсолютно наплевательское отношение аптекарей к людям! Кстати, в соседней аптеке это же лекарство стоит дешевле.