Сергей к.
7
Сергей к.
0
abunəçi
0
abunə
84,3 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
Krasnoe&Beloe
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Тесно очень
Dendropark Ekaterinburg
Yekaterinburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Здесь можно узнать многое
Open City
Naberezhnye Chelny · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший отель, но номера можно сделать было и по просторней.
Bars Tekhnolodzhi
munitsipalnoye obrazovaniye Yelabuga · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее производство
Pelmennaya
selo Kamyshevo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место при путешествии между городами Екатеринбург- Каменск-Уоальский. Пельмени, чебуреки просто огонь. Рекомендую
Dirizhabl
Yekaterinburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Большой "комок"
Uyut
Serov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пожалуй не плохое заведение для своих денег. Есть хорошее, например баня. Есть плохое, шумновато дорога рядом. Слышимость в номерах, это конечно бич многих гостиниц. Зато персонал приветлив и добродушен.
Мечта
Serov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В этом месте бываю не часто, но с завидной постоянностью. Мясо жарят правильно. Это из плюсов. Минусы скудное меню.
МедОк
Petukhovskiy Municipal District · Kempinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Место интересное, советую посетить. Снимали двухэтажный домик на две семьи. Домик расположен между двух озёр. Пресным и солёным. Хорошее сочетание после грязевых ванн искупаться в прохладной воде. В доме есть всё, что нужно для жизни., цивилизация короче. Ко всему есть сабы и велосипеды. Пользуйся сколько влезет. Из минусов запах от соленого озера. Но природа есть природа.
Komfort
Serov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Скромненько, но со вкусом.