Сергей Васильев
5
Сергей Васильев
0
abunəçi
0
abunə
23,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Good Volt
Murmansk · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
За праздники, как и у многих, разрядились аккумуляторы на обеих машинах. Обратился к ребятам и был приятно удивлен отношением: проверили аккумуляторы, один приговорили, но сделали скидки на покупку. Второй обслужили совершенно бесплатно. Однозначно рекомендую!
Stolovaya № 1
Volgograd · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно, чисто и не дорого. Прямо по-домашнему.
Svetofor
Murmansk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Могу лишь присоединиться к положительным отзывам: ребята очень и очень ответственно подходят к работе! Однозначно рекомендую и планирую ездить только к ним.
Pomponchik
Domodedovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Грязная прилегающая территория (возможно специфика перегона, Тульская область, М4 - отсутствие по близости заправок/мест для отдыха); Цены выше среднего, и казалось бы, с этим можно было бы мириться, если бы не: - без преувеличения, самые отвратительные чебуреки в моей жизне; масло стекло до самого конца завтрака. Не подумайте, я не "адепт ЗОЖ", но пережаренные чебуреки с которых масло льётся - без преувеличения, - ручьём - такой себе заряд на день. Дочке (8 лет) брали куриный суп - есть отказалась сославшись на "отсутствие какого-либо вкуса". В простом "Теремке" с удовольствием ест куриный суп по цене в 1,5 раза дешевле. Резюмируя: передвигаясь по М4 едьте до сетевых заправок (Лукойл, Газпром, Татнефть и т.д.) - там, помимо заправки, можно поесть вкуснее и дешевле.
Starik Khinkalych
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Плюсы: - заказ доставили быстро; - салат вкусный. Минусы: - хинкали с бараниной и зеленью покажутся вкусными лишь человеку, который никогда в жизне барана не пробовал; складывается впечатление, что в фарш(!) добавлено 75% говядины, 15% зелени и 10% баранины (для специфического привкуча, не более) ; - заказывали 3 вида хинкали (по вкусами компании: с мясом и зеленью, с мясом без зелени, с бараниной и зеленью), пришли в 2ух упаковках не подписанные. Не сочтите за предвзятость и столичную "избалованность", но заказывая разные начинки надеешься, что не придётся протыкать вилкой каждый хинкали вилкой пытаясь - безуспешно! - по запаху найти баранину. Пожалуйста подписывайтесь заказы и мешайте баранину с говядиной в пропорции - хотя бы! - 30/70.
Pragmatika Kupchino, Lada
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отзывчивые, вежливые и доброжелательные сотрудники. Отдельная благодарность менеджеру Соболеву Александру за исчерпывающую консультацию и помощь в выборе автомобиля!