Елена Семенова
7
Елена Семенова
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
6
Lami mur
Murino · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Всегда безупречное ламинирование, спасибо большое мастеру Эле. Уютно, чисто❤️
Drovyanaya kompaniya № 1
Kirovsk · Bərk yanacaq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Про двора ничего не скажу, но эта бесячая реклама вымораживает🤯
MP Vpes
Vsevolozhsk · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Токсово!!!!Постоянные отключения электричества, перепады напряжения. Если что то случилось, трубки не берут, занято все время. Старые провода скручивают, они снова рвутся,аварийные деревья не пилят, ничего не меняют, только деньги повышают за эл.энергию.
Sushi Wok
gorodskoy posyolok Toksovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Чтоб я ещё взяла вот это вот🤦‍♀️ жуть такая А через час краями пиццы можно забить гвоздь
Respect
Saint Petersburg · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Первый раз такое с этой обувью, я в шоке. Думала камушки попадают, не понимала, кааааак, нося джинсы, ходить не могла (правый ботинок) . И тут тряхнула и сыпется пятка пластик. Ну жуть, они почти новые, внутри ткань порвалась. Как так то? (
Top One
gorodskoy posyolok Toksovo · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Сводила сына 11 лет подстричь. "Мастер" взял и лоб машинкой весь провел, с таким усердием надавливая, я отвлеклась не сразу увидела, когда начала говорить зачем, говорит, чтоб волосы набок легли. На лбу что ли набок легли?! И типа "не понимал" , чем я возмущена, хотя до этого все было ясно, когда говорили, как подстричь. Теперь у роста волос болит. Потом сын сказал, что он все лицо ему машинкой прошел, меня не было в этот момент, уходила. Просто ужас, в голове не укладывается, как можно ребёнку побрить все лицо машинкой🤦‍♀️. Понятно у них повышенная волосатость, но мы таким не страдаем, тем более волосы белые. Только бы волосы не начали расти на лице🙏 не советую никому водить детей. Черт нас туда занёс (
1000 i 1 Sumka
Saint Petersburg · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Купила сыну рюкзак для школы поносил его всего 3, 5 месяца и он порвался, он даже испачкаться не успел и потереться, идеальный по виду, кроме дыры сбоку. Фото прилагаю, видимо брак, мало захватили ткани и пополз. Ума не приложу с чем идти завтра. Одно фото дыры, остальное внешнего вида. Марка FD 2022, артикул 136707 нехороший не берите ни в коем случае. И гарантию дают всего 30 дней, печально. Модераторы не пропускают фото с дырой🙈
Murinskiy veterinarniy uchastok
Murino · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Наблюдались 1,5 года у Баханцева Евгения Александровича, который нас вывел из состояния отека легких и оказалось, что у моей собаки проблемы с сердцем. Находились по его рекомендации на поддерживающих лекарствах. И тут недавно приехали, сделали осмотр, который проходим раз в 3,4 месяца, он сказал ПОЖИВЕМ ЕЩЕ, все не так плохо и не быстро развивается. Однако через 2 недели мы перестраховались и приехали снова, тк собаке с утра было плохо, но ничего критичного не было, даже показатели крови все в норме и мы решили, что просто слишком перестраховались. На следующий день 27.12.21 в 21час собаке стало плохо, мы незамедлительно помчались к врачу, позвонив спросить примут ли, мне сказали про тариф увеличенный после 23х часов, хотя меня это не волновало, а их видимо да(цены всегда лояльные у них)..При приезде сказали ждите, собака была в плохом состоянии, а сами они делали прививку, вместо того, чтоб эктренно оказать помощь. После того, как уже ворвались к ним в кабинет, врач Пчелинцева Н. А.,( не дай бог попасть кому к ней в экстренной ситуации),вместо реанимационных экстренных действий медлила и толком их не оказала. Ждала пока измерят температуру, читала карту при останавливающемся сердце, медсестра училась включать кислод в розетку впервые, врач вколола адреналин, не пытаясь даже помочь сердцу завестись. Я подразумеваю, что вкалывая адреналин, нужен массаж сердца все таки, ааа, нет, она стояла и слушала его, когда оно остановится. Дождалась и начала заполнять бумаги на кремацию и расписку о собаке в критическом состоянии, которые мне в бессознательном состоянии истерики и подсунула подписать. Вот и вся ее работа, ааа, еще она сказала это был яд. Она читала карту, что он сердечник, какой яд, непонятно, просто лишь бы что ответить. Тело мне не отдали, сказали нельзя, хотя я свою собственность имела право забрать и отдать на кремимацию, чтоб забрать прах или похоронить сама и быть оштрафованной, но в том момент я ничего не понимала от утраты своего любимого питомца. Да ему было 15 лет, многие говорят старый уже и так много пожил, но он бы еще пожил, я это точно знаю, если бы оказали помощь, ну или хотя бы попытались реанимировать. Евгений Александрович, знаю будете читать отзыв. Обращаюсь к Вам, как же мы с Вами не уберегли моего Чингиса(такса), как я горюю, что не вы в тот день дежурили, знаю вы бы все сделали, ну или уж точно попытались оказать квалифицированную помощь. Очень жалею, что не забрала кусочек своего сердечка из клиники, где он теперь, даже могилки нет, выкинули или сожгли, или ждет на куче трупов своей очереди.
Children's Polyclinic № 58
Saint Petersburg · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Непонятно что происходит с поликлиникой, что то видимо не то с руководством, пора бы уже обратить внимание на это и поменять его, никогда такого безобразия не было. Врачей нет, очереди огромные, записаться просто нереально, когда один врач принимает 6 участков. Сидела на 2х телефонах, чтоб взять номер, так и не получилось, видно все одновременно пытаются записаться на один номер, когда их и так всего 21 на 6 участков. Дозвониться в 10 часов невозможо, сбрасывает номер. Как записаться к педиатру выписать ребенка??? Ладно бы это был какой то период, так это происходит постоянно!!! Почему заходишь на сайт 62 детской поликлиники и там куча номеров. Что проиходит вообше а????
Almak
Saint Petersburg · Lizinq şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Потребовалось срочно взять машину в для поездки с семьей. Все очень понравилось, менеджер Оксана очень быстро нас оформила, все доходчиво объяснила, техник показал авто. Машина чистая, исправная. Остались очень довольны. Спасибо большое, будем еще обращаться.