Вадим Х.
2
Вадим Х.
0
abunəçi
0
abunə
295
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Klinika Ulybka
Omsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не первый раз прихожу на прием к Юлии Дмитриевне на проф гигиену, на фторирование зубов и осмотр, врач очень вежливая, в работе аккуратна и щепетильная, все проходит быстро и качественно, а самое главное безболезненно, так же готов порекомендовать всем придти на прием к Юлии Дмитриевне, вы не пожалеете! Так же хотел бы отметить ассистента (великолепная командная работа) и коллектив улыбки в целом(все вежливые и приветливые