Игорь Ч.
5
Игорь Ч.
0
abunəçi
0
abunə
958,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Privoljskiy
Nizhniy Novgorod · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Быстро, качественно, работают профессионалы. Автомобиль Форд Куга, плановое ТО и замена тормозных колодок, по цене - приемлемо, не дороже чем в других автосервисах такого уровня. Рекомендую.
Uksus
selo Kamenki · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не внимательность администратора при заказе (заказывали одно, принесли другое), официанты не обслуживают (их просто нет, как в советской столовой - ходишь с подносом сам). Еда съедобная и за это 3 звезды, больше не за что
Staraya pristan
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусная еда, вежливое обслуживание, красивый вид на Волгу, недешево, но это же ресторан. Можно рекомендовать для друзей
пристань Лето
Nizhniy Novgorod · Körpü
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший яхт-клуб, всё по правилам. Сделали новую подъездную дорогу, парковки. Заезд в сам яхт-клуб только по пропускам. Персонал отзывчивый, всегда поможет (не за спасибо конечно), Минус звезда только за внешний вид внутри территории яхт-клуба, в остальных яхт-клубах города НН территория по приятнее, по ценам не скажу, не сравнивал.
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
В магазине неплохой ассортимент, в принципе есть всё. Но будьте внимательны к ценам - на прилавке может быть указана цена по акции, а на кассе пробьют по полной. Можно всё доказать, идут на встречу, но потерянное время и 2-3 дня ждать возврата денег на карту (если платили картой). Наверно надеются на авось не заметят. Хожу в этот магазин часто, такие случаи 3-4 раза в месяц.
Народные Традиции
Nizhniy Novgorod · Qida xammalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хороший магазин, можно купить всё, что требуется. Цены приемлемые.
Alko Profi
Nizhniy Novgorod · Araqçəkmə avadanlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Всё понравилось. Хорошие цены, вежливое обслуживание.
Chyo Pochyom
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Заведение для студентов - еда простая, относительно не дорогая, дешёвый алкоголь, вечером музыка с хорошим звуком, что ещё надо студенту? Гурманам сюда лучше не ходить, наслаждения не получите, будет грустно. Обслуживание при заполняемости зала 20% нормальное, приносили всё вовремя.