Г
Глеб Д.
Г
3
Глеб Д.
0
abunəçi
0
abunə
7,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Karakatica
Agricultural Settlement of Zhdanovichy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2018
Плюсы: + Вкусно + Хорошая подача + Красивый интерьер и оформление + Природа, сосны вокруг + Хорошее обслуживание + Парковка Минусы: - Дороговато - Для детского меню хотелось бы видеть что-то более здоровое, чем макароны, фри и наггетсы
Karlovy Pivovary
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2016
3 июня 2016 около 19 часов с коллегой посетили данный ресторан. Мы гости города, приехали на Конгресс по косметологии, должны были на след. день возвращаться в Москву. Заказ состоял из мясных блюд (бефстроганов и стейк рибай). На следующий день мы слегли с температурой и жуткой интоксикацией, со всеми вытекающими последствиями. Коллегу забрали на скорой, диагностировав токсический парез кишечника. Бактериальный посев показал сальманеллез, коллега несколько дней пролежала в местной больнице под капельницами. Я пришла в себя спустя неделю и решила позвонить в данный ресторан. Реакция менеджеров - "вы у нас были, мы ничего не знаем, сами дураки". Но никаких совпадений быть не может - только я и моя коллега в тот вечер ужинали в Иван да Марье, и до следующего утра нигде не ели, и только у нас двоих среди всех посетителей конференции было токсическое отравление. Хочу предостеречь от посещения данного ресторана! Это опасно для здоровья.
Ivan da Maria
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Iyun 2016
3 июня 2016 около 19 часов с коллегой посетили данный ресторан. Мы гости города, приехали на Конгресс по косметологии, должны были на след. день возвращаться в Москву. Заказ состоял из мясных блюд (бефстроганов и стейк рибай). На следующий день мы слегли с температурой и жуткой интоксикацией, со всеми вытекающими последствиями. Коллегу забрали на скорой, диагностировав токсический парез кишечника. Бактериальный посев показал сальманеллез, коллега несколько дней пролежала в местной больнице под капельницами. Я пришла в себя спустя неделю и решила позвонить в данный ресторан. Реакция менеджеров - "вы у нас были, мы ничего не знаем, сами дураки". Но никаких совпадений быть не может - только я и моя коллега в тот вечер ужинали в Иван да Марье, и до следующего утра нигде не ели, и только у нас двоих среди всех посетителей конференции было токсическое отравление. Хочу предостеречь от посещения данного ресторана! Это опасно для здоровья.