Ермохин А.
7
Ермохин А.
0
abunəçi
0
abunə
274,2 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Ulybka na Fpk
Kemerovo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Здравствуйте! Смотрю много положительных отзывов и мало отрицательных. Ответы в основном под положительными отзывами, странно.... Поделюсь своим опытом посещения данной стоматологии. Заболел зуб, обратился в данную клинику по полису ДМС, записался именно сюда, так как тут было окно, зуб не сильно, но болел. Приехал, терапевт осмотрел, сказал, что это не страховой случай, предложил лечение, объяснил по снимку, что стенка очень тонкая, что-то около предпульпитного состояния. Я согласился, подумал будет еще один мертвый зуб будет (у сладкоежек так бывает). В итоге мне его полечили как обычный глубокий кариес. Подумал ладно, ему виднее, он на это учился. После анестезии появилась боль. Так бывает после лечения. Выпил обезболивающее, прошло, нерв успокоился. На следующий день ничего не болело, я обрадовался, но здесь ключевое слово "день". Ночью проснулся от боли, снова выпил обезболивающее. На след. день снова ничего не болело, снова ночью от боли проснулся. Позвонил в поликлинику, объяснил ситуацию: у вас лечил, стало хуже. Думал скажут приезжайте, а не тут-то было, просто записали на свободное время. Т.е. через день в 8:00. Думаю ладно, посижу на обезболивающем, гарантия же должна быть, про которую написано все со звездочкой и так веевато.. что как будто ее не будет. В общем пришел назначенный день, время, задержался с визитом на 18 минут. Зашел в клинику, вышел терапевт, сказал: "Вы опоздали, вряд ли я вам что-то сейчас вылечу, но вы заходите я вас осмотрю." Я ответил: "Может тогда не стоит тратить время, раз лечить не будете?" Терапевт мне говорит с негативной нотой: "Осмотреть то надо, вы же опоздали." Я ему вопрос: "Хм. С негатива начали…Почему вы мне сразу не стали чистить каналы?" Он ответил: "У здорового зуба? Мы сначала стараемся спасти зуб!" А теперь ВНИМАНИЕ! При первом посещении он мне говорил, что стенка тонкая, чувствительность высокая, скорее всего чистить канал надо как при пульпите... И тут мои предположения подтвердились, что вы просто делаете "деньги". Я поклонился, сказал: "Спасибо этой клинике за лечение!" И был таков. Результат - потерянное время и деньги, больше я лечить зубы сюда не пойду. Вот лично у меня такой опыт получился. Сомневаюсь, что повлияет мой отзыв на что то, но хотелось бы.
Baykonur
Kemerovo · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
2 000 рублей за час аренды дорожки по "Акции". Почему не 20 000? Мда, товарищи. Неужели к вам ещё люди ходят... 🤦‍♂️ Дешевле на самолёте в Москву слетать в Остров мечты сходить.
Salon krasoty Sharmel
Kemerovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Из минусов: стригли, стригли, уронили расчёску на грязный пол, попшикали на нее антисептиком, другие расчёски все в волосах, инструмент грязный, инструмент не обезвреживается и не моется. Вы же (цензура) парикмахерская, а у вас такая антисанитария. Может кто знает где в этом городе есть цивилизованная парикмахерская?
Re:Bro
Kemerovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Единственное место, где можно быстро и вкусно поесть, где котлета мясная, булки свежие, напитки вкусные. Лучший Фаст фуд в городе!
Rio Cinema
Kemerovo · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Читаю комментарии и ужасаюсь. Где вы там видели чистый зал? То что мусор не валяется на видном месте это не означает чистый зал! Кресла в пятнах, жевачке. На счёт экрана ничего не скажу, из США он там или из Аргентины, без разницы, все равно картинка не такая четкая. Звук не очень, в плане эквализации. Средние верха очень громкие, а НЧ не хватает. На еду ценник очень высокий, да и пусть так и остаётся, кушать надо дома. Раньше ходили сюда, после открытия, было чисто, не дорого. Сейчас грязно и ценник высокий как на пиратку, так и на лицензию, где логика? В другой город приедешь, там кинотеатры конкурируют друг с другом, пытаются завлечь, а здесь чистая МОНОПОЛИЯ!
Наше Место
Mezhdurechensk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Одно из немногих мест, а их в городе всего два похожего класса, куда можно сходить посидеть, покушать, выпить.
Reload
Kemerovo · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Одно из немногих мест в Кемерово, которое действительно заслуживает внимание. Интерьер очень крутой. Кухня достойная. Напитки вкусные. Всегда какая нибудь интересная программа.
Kompiuternaia akademiia Top
Kemerovo · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасная академия. Ходим в малую академию, ребенку очень нравится. Подумываю самому закончит какие нибудь курсы у них.
Tolmachevo Airport
Russian Federation · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Аэропорт хороший, персонал не очень. Надо подпинывать (образно) что бы что то делать начали.
Sabai
Kemerovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Был здесь с семьёй. Нууууу, такое себе. Не сказать что очень плохо, и не сказать что очень хорошо. Роллы как роллы, салаты не все понравились. Вок абсолютно весь очень жирный, и не такой вкусный. Обслуживание хорошее. Дизайн интересный.