Ирина
8
Ирина
4
abunəçi
0
abunə
348,3 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
3
Справочная Служба, Ростелеком
Krasnodar · İnformasiya xidməti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Даже одной звезды это слишком много, жаль нельзя ноль поставить. Ужасная компания, неделю нет ни интернета, ни телевидения, оплату прибавили, делать ничего не хотчт, ещё угрожают блокировкой.
Online yarn shop Yarn-Sale.ru
Москва · Yaradıcılıq və əl işi məhsulları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказывала здесь плюшевую пряжу с доставкой в магазин "Пятерочка".Пришло все в срок, пряжа очень хорошая. Я довольна, маназин рекомендую.
Palace of Creativity of Children and Youth
Ulyanovsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приезжали на конкурс не один раз и постоянно грубое отношение со стороны персонала, уставшая от жизни гардеробщица, на входе обыскали даже сумку. Организаторы конкурсов и мероприятий повышают голос, отчитывают участников, грубят. Сами мероприятия очень слабые для галочки. Жюри заставляют сомневаться в своей компетентности. В последний раз даже грамот не вручили, сказали пришлют на электронную почту. И до сих пор нет ничего. Тащат своих. Остальных собирают для массовки.
Город развлечений Семейный
Nikolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место неудобное, подъезда к кафе нет, если только в обход мимо домов по просёлочной дороге с ямами. Официантам учиться и учиться этикету и общению. Грубые, не воспитанные, неприветливые. Впечатление, чтотони думают только о своей выгоде, а не о комфорте гостей. Еду часами нужно ждать, и с такими лицами несут, как будто одолжение делают. Нет желания туда возвращаться
Ласточка
Inza · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уютное место, приятная обстановка, вкусные блюда, вежливый персонал
Ветеринарная клиника доктора Мясникова
Barysh · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Возможно какой-то перелом или вывих тут вылечат, не спорю. Но если у вашего питомца что-то серьезное вам все равно не скажут, будут назначать ненужные процедуры и лекарства, которые все равно не помогут, но за которые вы заплатите круглую сумму. Я оставила в этой клинике несколько десятков тысяч, но через месяц состояние стало хуже, чем до обращения. Диагноз так и не поставили, каждый раз говорили новый. Люди влзможно отдают последние деньги, не проще ли сказать, что животное безнадёжно, не тратьтесь. За каждый поворот головы берут деньги, цены завышены, чеков не дают, оплата только наличными. Добрая часть положительных отзывов здесь написана самими работниками и по их просьбе. В этом легко убедиться, посмотрев аккаунты и даты публикаций. Персонал конечно же доброжелательный, за такие то деньги. Но имейте ввиду, что будут назначать кучу ненужных процедур, чтобы побольше вы заплатили. У моих знакомых после лечения за несколько тысяч в этой клинике,животные умерли через пару месяцев все равно. Если животному нельзя помочь, если оно неизлечимо больно, имейте совесть об этом просто сказать владельцу, не оттягивайте неизбежное на месяц и не давайте ложных надежд. На ответ организации: Посмотрите, какой "диагноз" поставили "профессионалы", называющие себя врачами от бога. Да, пусть я не специалист, но вы , специалисты, " с уровнем мегаполиса", не поставили диагноз моей собаке. Она умирала после вас мучительной смертью. Если вы нарочно не сказали, то вы преступники, а если не нашли ничего, то профаны. И я приехала к вам не за эвтаназией, а за помощью. Про это уже не пишите отсебятину. Будьте "профессионалом" признать свою ошибку, а не выпрашивать положительные отзывы в соцсетях. PS: Отзыв я буду изменять столько раз, сколько мне позволит Яндекс, это мое право, а вам советую не советовать. В выписке явно написано вами диагноз, не надо сейчас юлить. К вам собаку я привезла ходячую, у меня полно свидетелей,фото и видеозаписи. От почечной недостаточности через месяц ртом кровь не пойдет. Ваши цены необоснованно завышены, у вас панкреатин копеечный 610 р. стоит. Описание УЗИ вы не дали, рентген не дали. Если у нее почки, зачем вы предлагали искать донора на переливание крови, затем брать ссуду для проведения операции , сказали, что периометра, потом сказали, что нет периометры. И ваш сотрудник мне сказал, что УЗИ показало, что с почками у нее все в порядке. Зачем вы врёте?Вы просто вытягивали деньги, воспользовавшись состоянием хозяйки, готовой на многое ради своей собаки. И да, уж не пишите, что я кормила ее луком и солью. Добавить иногда немного в еду и кормить разные вещи. Многие своей едой кормят, и собаки живут по 18 лет. Вы просто бессовестные, вы показали это своим хамским общением здесь. Пусть это отношение на вашей совести останется. Очень жалею, что к вам обратилась, вам нужны только деньги
BAZAart
Nikolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасное место. Персонал замечательный, приветливый, уважительный. Красивое оформление зала, уютная обстановка, стоят диванчики, кресло кокон, фото зоны, музыка, очень солидные туалеты, чистые, с работающими!!! замками. Единственное, они находятся в неудобно месте- посередине зала, но за шторами, и неудобная небольшая парковка.
Vastoma
Inza · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень уютное кафе, чисто, есть летняя площадка, раздевалка, есть стационарная аппаратура, телевизор, цветомузыка, большой и малый залы, хорошие вкусные блюда
Mreo Gibdd Umvd Rossii po Ulyanovskoy oblasti
Barysh · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Валят на экзаменах по вождению, хоть что делай, сдать невозможно, дл чего нибудь обязательно докопаются, даже если все проедешь без ошибок, будут гонять, пока не завалят
Центральное кафе
Inza · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень уютное место, чисто, удобное расположение комнат, есть большой и малый зал, есть бильярд, имеется бар, своя музыка, много зеркал, и главное, очень очень хорошая кухня, вкусные блюда.