Алёна Акименко
7
Алёна Акименко
1
abunəçi
0
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
1
Lemana Pro
posyolok Otradnoye · Qapılar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Купили окна и входную стеклянную дверь для дома в леруа мерлен. Одно разочарование. Дверь вышла из строя через несколько месяцев, по гарантии мастера осматривали, каждый раз находя очередной косяк этой двери, то раму повело,то углы стали продувается, то из замка начал выступать конденсант. В итоге зимой дверь в углах начала промерзать.Дверь стоит 50 000!!и она покрывается льдом. На все наши жалобы и претензии леруа отправляет на завод изготовитель, в свою очередь завод ссылается, что менеджер в леруа неверно заказал фурнитуру и эта фурнитура идёт как межкомнатная, каким образом межгомнатнуб фурнитуру ставят на входную дверь. В итоге предстоит платный ремонт замка, точнее замена за 6000.Ужасное обслуживание в леруа, не компетентный продавец и качество самих изделий воронежского оконного завода
Voronezhsky Okonny zavod
Voronezh · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заказали входную стеклянную дверь,привезли, установили, дверь через пару месяцев покосилась, исправили, хватило ещё на месяц, снова покосилась. Очень расстроены, так как по отзывам хороший рейтинг у компании. Хочу дополнить отзыв и поблагодарить специалиста, который на третий раз все исправил, подошёл к делу основательно, а не просто потянул петли. Всё работает. Спасибо! Не однозначный какой-то отзыв получается, не прошло и нелели после ремонта двери, как снова эта дверь просела. Она стоит как крыло самолёта, но на качестве это не отразилось. В добавок к этому сегодня покосилась створка окна, как итог - содралась краска. Оставили обращение на сайте оконного завода, но в ответ тишина. Леруа Мерлен - как продавец - особо тоже не проявляет заботы, лишь обещания. Наша эпопея с дверью от ВОЗ продолжается, не прошло и полугода после ремонта, а она снова неисправна, стало дуть по все углам, дует из под замка. Дует из под окон (здесь похоже установщик пены пожалел, но факт на лицо) установка так же было заказана на заводе. Написали очередное обращение на ремонт. Ждём... Вот и наступил 2024,а все недочёты по нашим окнам никто не исправил, было несколько визитов мастера, который ничем помочь не смог, а лишь предложил купить за 6000 самим замок и поставить на дверь. Надеюсь, что ВОЗ все же предоставит нам мастера, который исправит брак. К сожалению, дозвонится или "дописаться" напрямую невозможно.
Neplacebo
Voronezh · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень вежливый персонал, все оперативно и недолго. Спасибо большое девушке в процедурном кабинете, забор крови прошёл идеально для меня.
San Remo
Voronezh · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Дд. Сделали заказ 31.12 3 пиццы по цене 2,захотелось сэкономить))) но были разочарованы, начинка вся сгруппиповалась только в центре, и назвать это начинкой невозможно, так как её практически не было, просто хлебушек с чуточкой сыра. Надеюсь, это была просто спешка перед НГ и в следующий раз нам повезёт больше
Raiffeisenbank
Voronezh · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Обслуживание отличное, быстро, и по времени. Дольше 10 минут в очереди не сидели. Вежливая администратор. Комфортный офис. Из минусов-неудобное месторасположение, точнее, один офис на весь город.
Wildberries
posyolok Otradnoye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Нормальный пункт выдачи, быстрая выдача заказа и оформление возврата. Чисто и минималистично) только приходится просить пакет, если он требуется. Все устраивает.
Ozon
posyolok Otradnoye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Пункт у дома, очень удобно. Девочки всегда приветливые, оперативно выдают заказ, а если нужно, очень быстро оформляют возврат. В помещении чисто, примерочные удобные. Все устраивает!
Mybox
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Были постоянными покупателями(левый берег) , все устраивало, но сейчас заказывать нет желания совсем. От сыра осталось лишь название, больше эта смесь похожа на маргарин. Форма продукта не аккуратная, все разваливается. Мы разочарованы!
Magnit
posyolok Otradnoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Удобно то, что магазин находится непосредственно в жилом комплексе. Из плюсов, просрочка ещё ниразу не попалась, достаточно вежливый персонал, в магазине чисто. Минусы :несоответствие цены на полке и на кассе, не в пользу покупателя, часто пустые полки с мукой, сахаром и солью, длительное время не производят подсортировку овощей.
ЭкоХлеб
posyolok Otradnoye · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Впечатление о магазине положительное, единственное, что огорчает - периодически пытаются продать несвежую выпечку. Возможно, по срокам хранения все хорошо(покупатель никак не может самостоятельно проверит, сроков на упаковке нет), но на ощупь ватрушки бывают"хотб гвозди забивай".