Виктория М.
3
Виктория М.
0
abunəçi
0
abunə
33,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Shkola № 115
Novosibirsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошая ,уютная,маленькая школа. Учителя хорошие ,прекрасно готовят к ОГЭ. В столовой всегда свежая и вкусная выпечка. Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне Владимировне Рыбиной и Наталье Аркадьевне за ваш труд и безмерную любовь к вашей профессии. Безумно люблю эту школу ,всем советую 💗🫶🏼