Алексей З.
9
Алексей З.
0
abunəçi
0
abunə
225,4 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
2
M. Kosmetik
Yelets · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Частые скидки в этом магазине.
Гараж48.ru
Lipetsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Самые низкие цены тут!
Kiselev rock
Tuapse · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Для тех кто впервые хочет посетить это место - приготовьтесь! Вам предстоит пройти по живописному лесу. Тропа сначала широкая, даже до определенного момента на авто проехать. Далее начинает тропа сужаться и становится нелегкой. Мы с семьёй прошли её почти всю. Но в конце пути, когда уже виден был пляж и мы обнаружили всю красоту этого места - сойти на пляж ьак и не смогли. С нами был ребёнок, а последние 10 метров к пляжу это спуск по канатупочти по вертикальной скальной породе. И мы пофотографировав сверху так и не попали на пляж. Имейте это ввиду. Сланцы и тапки забудьте. Нужна качественная нескользкая обувь для этого пути! И с маленькими детьми не советую!
Хмель
Yelets · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Пиво любое как вода
Krasnoe&Beloe
Yelets · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Нормальный обычный магазин алкоголя. Приветлевые продавцы
Станция Елец
Yelets · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Крупная узловая станция. Тут обычно на пассажирских поездах меняют локомотивы с дизельных на электро и наоборот. Поэтому время остановки пассажирских поездов примерно 30 мин. Включив яндекс карту можно найти рядом магнит и пятёрочку, можно успеть закупиться в дорогу!
Железнодорожный вокзал 1896 года
Yelets · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Центр разветления дорог. Тихо спокойно. Не кто не предлагает на входе в вагон услуг по покупке сигарет, фарфора, еды и т п. Магнит в шаговой доступности от платформ
Патриаршая
Donskoy selsovet · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Забытое богом место
Lipetsk zoo
Lipetsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Детям понравилось
Evropa
Lipetsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Европа ослаб. Звехали поесть- половина центра не работает, полы ужасно грязные, хотя на улице было сухо. Видимо одна уборьщица бедолага за 100р убирает весь трц