Кристина
12
Кристина
2
abunəçi
0
abunə
471 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
4
Platina
Minsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были на детской стрижке (сын 9 лет). От Марии в абсолютнейшем восторге сын, которого еле как уговаривали ходить стричься. Сказал теперь каждый месяц согласен ходить, но только к Маше! Огромная благодарность Марие за её подход и красивенную стрижку!
Mebel Megapolis
Minsk · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Выражаем огромную благодарность и восторг работе ООО "Мебель мегаполиса"! Во-первых, максимально быстро отреагировали на заявку на сайте, не пришлось ждать и забыть где, у кого оставлялась заяка. Во-вторых, при выезде на замер и подготовке макета учли абсолютно все пожелания и нюансы, что дало спокойствие и уверенность в качественной установке. И в-третьих, это качество самой работы, быстрота и чистота после проведения установки. Теперь за мебелью только к вам!
Notary office No. 2 Moskovskiy district of Minsk
Minsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вежливое обслуживание, приняли даже под конец рабочего дня.
Garfield
Minsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Большой выбор товаров
BarberPes
Minsk · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда вежливо и качественно! Наш коржик доволен! Спасибо за ваш труд! 🌹
Vdom
Minsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Красиво, дорого
MedAvenue
Minsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обслуживание вежливое, но не очень компетентное. Изначально отправили ждать не к нужному кабинету, где чисто случайно узнала, прождав 15 минут, что это совсем не тот. Потом перенаправили, но уже началась путаница с записью, т.к. я как бы опоздала... Невролог также без каких-либо анализов и снимков выписал серьёзное лекарство, что заставило задуматься о компетенции.
Цветы
Minsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Свежие цветы, приятные не космические цены! Вежливое обслуживание 👍
Burger King
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Доставки не было больше часа, звонки все просто в пустую, три раза обещали перезвонить и ноль раз перезвонили. По факту привезли через полтора часа, спасииибо!!! И вина вовсе не курьера! А ресторан профукал заказ. Всё холодное, всё не вкусное. А раньше такого не было!)) всегда были уверены в доставке и в качестве. Теперь фу, больше к вам ни в кафе, ни в доставку! Извинения также бессмысленны... Хоть бы промокод какой-нибудь придумали за такие косяки! Неприятно очень.
Chehov
Baranavichy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Минус звезда, т.к. пробили лишнее в чеке и долго ждали напитки. Еду принесли быстрее. В целом уютное кафе. Всё впечатление испортило обслуживание.