Алина
6
Алина
0
abunəçi
0
abunə
120 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Printer
Moscow · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный мастер. Отремонтировал все в короткие сроки, нареканий нет. Спасибо.
НеШкола
Vnukovo District · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Детям очень нравится в лагере, скучать не приходится. Интересные мероприятия, экскурсии, досуг. Появились новые друзья, с которыми теперь общаются и вне лагеря. Спасибо, огромное педагогам, и всему коллективу.
Classicalschool
Vnukovo District · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Были на спектакле. Ребенок в восторге! Очень понравилось 👍
Black Bone
Vnukovo District · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное место, всегда своих пацанов тут стригу. Соотношение цена-качество на высоте.
Boomballs
Vnukovo District · Hədiyyə paketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличный магазин, большой ассортимент!
Ennergiia
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличный магазин, широкий ассортимент, качество всегда на высоте. Покупала босоножки и сарафан, очень понравились.
Kitaplık
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Отличное место! Особенно караоке!) Если собираемся с друзьями, то только сюда!))
SL clinic
Vnukovo District · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Мой стоматолог посоветовал мне удалить зуб мудрости. Знакомых хирургов нет, поэтому я решила обратится в стоматологию рядом с домом. Оставила заявку на сайте целью просто узнать порядок и т. п. Перезвонили мне дня через два. Мужчина сразу пригласил на консультацию. По моей просьбе рассказать мне о примерных ценах, он объяснил, что надо смотреть конкретный случай и озвучил диапазон цен. Ответ в принципе меня удовлетворил, но сходу назначить день консультации я не могла. На что мужчина начал настойчиво меня уговаривать, что не стоит терять время и надо записываться прямо сейчас. От такой навязчивости я даже растерялась. Видимо клиентов совсем нет. Да и не будет с таким подходом. Конечно же я туда теперь ни ногой.
Фасоль
Vnukovo District · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Хороший магазин. Берем там хлеб и пельмешки детям.