Синий Манипулятор
4
Синий Манипулятор
0
abunəçi
1
abunə
106,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Otdeleniye pochtovoy svyazi Petrozavodsk 185002
Petrozavodsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Частенько очень большие очереди, люди стоят не только в зале но и в коридоре подъезда. Сегодня работает один оператор (( Но после окончания рабочего времени всех то был в очереди сотрудники взялись обслуживать всех. Благодарность за человеческое отношение!!!
Rosneft
Segezhskiy Municipal District · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Большой трафик, удачное расположение. Очень часто очереди, причем до 10 машин на каждую колонку. Людям не куда деваться, стоят ждут. Сеть АЗС Роснефть никогда не отличалась вежливым персоналом, скорей отличается обратным, но сегодня был свидетелем особой ситуации: в кафе женщина людям стоящим в очереди за кофем прокричала: - "Все! я закрываю! Кофе не будет. Я тоже хочу жрать." все прогнала и закрыла ) И к слову автомат с кофе не работает уже давно. Наверно ее тоже можно понять, нагрузка большая, персонала не хватает зарплаты мизерные (у операторов, разумеется не у Сечина И.И). Заброшенная заправка в двух словах. Руководство бы поменять и навести порядок.
Ozon
Petrozavodsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто светло просторно. Живу рядом ходим постоянно, ни разу не стоял в очереди. Главное вежливые доброжелательные сотрудники. Пожалуюй лучший OZON в городе
Vkusno — i tochka
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В зале грязно, в туалете тоже. В 17.30 заполненный график об уборке до 20 часов. Причём ждал когда снимут табличку на двери в туалет "Санитарная обработка 10 мин" но к сожалению туалет был грязным после "уборки".
Lempi
Kondopoga · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сегодня не очень приветливый кассир. Гороховый суп испорченный, можно подпортить себе желудок в поездке. Взял вместо него окрошку, кушать ее тоже не стал, жижкая, внутри почти один редис, не вкусно! Ну и подьезд к кафе так себе . Я здесь в последний раз. Не рекомендую