Инна
12
Инна
1
abunəçi
0
abunə
419,8 min
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
Quiksilver
Esto-Sadok Village · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Наш любимый магазин. Где каждое посещение магазина может приятно удивить Вас в виде скидок. Сотрудники всегда приветливые и готовые помочь.
Dubrovsky
Kuybyshevskoye selskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Тихое и уютное место, где можно очень хорошо отдохнуть с семьей или с друзьями. Особенно прекрасен в октябре, где особой изюминкой являются прогулки с шелестом листьев дубов! Это просто кайф!
Kavkazskiy Aul
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ресторан хороший! Вкусные хачапури, супер! Вот только сейчас очень сильно напрягает нахождение шлагбаума! Просто приехать в ресторан невозможно!
Аптека
Sochi · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Суперская аптека!
Айсберг
Urban-Type Settlement of Sirius · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень классный комплекс!
Denver
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вкусные бургеры 🍔! Цена соответствует качеству.
Madame Coco
Sochi · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень хороший магазин! Приятная система скидок, которая Вас очень сильно порадует! Товар очень хорошего качества! Постельные комплекты, очень качественные и приятные по ощущениям!
Gazprom
selo Belaya Glina · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не думала, что буду писать дополнение, но вот все таки пришлось. Очень сильно советую эту заправку проезжать мимо. Мало того, что Вам могут не вернуть остаток денег на карту, так Вам еще и в грубой форме откажут в выдаче чека (хотя это их ответственность и обязанность по административному кодексу) подтверждения перевода денег на карту, для последующего выяснения с банком по вопросу поступления денег. После чего, единственным выходом является, Вы не поверите, обратиться в Полицию. (Сотрудники Полиции в Белой Глине оказались на столько очень компетентны и с пониманием, что именно в таких ситуациях у людей меняется мнение о их работе. Супер!!!). После чего уже в присутствии полиции оператор, будет удивлена не понятным на ее взгляд Вашим напором и о «чудо» сразу начнет искать чек, правда не с первого раза это сделает, что бы отдать. А еще на этой заправке есть начальница некто- Татьяна Николаевна, которая, вместо извинений за данную ситуацию, попробует Вас еще и обвинить! Ужас!!! Далее оставила свой прошлый отзыв, для анализа, что такая ситуация на данной заправке является системой. В целом заправка как все газпрома, но есть нюанс!!! Если вы заправку оплачиваете по карте и все топливо не поместилось в бак, лучше подойти к оператору и напомнить о возврате остатка денег. Есть особенность, оператор забывает нажать кнопочку на возврат. 😝.
Поляна Высоцкого
Sochi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень хорошо отношусь к Высоцкому и его творчеству. Вот только не понятно, какую смысловую нагрузку несет данное место? Ведь если озадачиться и выяснить, так это место проведения обычного пикника с участием Высоцкого.
Milana Hair
Volgograd · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Задумайтесь прежде чем идти сюда! Вопрос записи не контролируется, парикмахер может отменить запись (по личным причинам) когда ей хочется, при этом Вас предупредят об этом минут за 30 до приема. Предлагать Вам будут другого мастера и другой день, но только окажется, что стрижку она делает, а красить не умеет. Потом Вам еще раз перенесут запись на другой день, с той же глупой мотивировкой, что нашли мастера который покрасит, вот только стрижку сделать не сможет (времени нет)! После этого Вы выбираете другую парикмахерскую и про это место вспоминаете, только тогда, когда Вам нужно написать отзыв! Организации в работе нет, как нет и уважения к клиентам!!! Ужас!!!