Татьяна Витушко
8
Татьяна Витушко
0
abunəçi
0
abunə
132,6 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
Lunapark
Alanya · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный парк аттракционов для детей, недалеко от отеля)
Hedef Plaj Resort & SPA Otel
Alanya · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный отель! Нам понравился ресторан, а также зона отдыха с шезлонгами, бассейнами и горками. А также супер пляж, недалеко от отеля.
Giper Lenta
Saint Petersburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Супер Лента!
Cinema Star
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Замечательный кинотеатр. Волшебная атмосфера. Уютные и чистые залы. Звук и видео отличного качества. Попкорн вкусный. Персонал доброжелательный. Мы получаем удовольствие при посещении данного кинотеатра.
Heli-drive
Saint Petersburg · Xəstələrin daşınması
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шикарное место, работают хорошие люди.
Hedef Resort & SPA
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отель хороший, но требует ремонта. Номера просторные, но мебель старая. В некоторых номерах слышно соседей из-за отсутствия звукоизоляции. Еда вкусная. Бассейны супер. Горки улёт. Персонал вежливый. Но в номерах не любят убирать. Не меняют полотенца и не производят влажную уборку. Пляж песчаный, но песок пыльный. Море тёплое.
Plaj
Alanya · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пляж отличный, песочный, вода тёплая, песок пыльный,
Beach
Sosnovoborskiy gorodskoy okrug · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
С парковкой проблемы, пляж отличный.
Pietari-Baltian rautatieasema
Saint Petersburg · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Кассиры ужасные на Балтийском вокзале. Испортили настроение и нервы. Я многодетная мама, со всеми правоустанавливающими документами, выданными администрацией Санкт-Петербурга. Уж они-то знают какие документы выдавать. Докопались. Не хотели продавать билет. Потребовали доказательств на госуслугах. Показала. ОПЯТЬ НЕ ТАК. Потребовали справку о том, что ребенок учится в Вузе. Предоставила. 5 раз стояла в очереди, чтобы купить несчастный билет. В итоге довели до огромного стресса, электричка ушла. Целый час пришлось доказывать свой статус. И только после этого продали билет. Сволочи просто какие-то. Сидела на вокзале 2 часа. Теперь ещё ехать 2 часа. "Спасибо" кассирам Балтийского вокзала. Пусть вам будет в 100 раз хуже, чем мне. И побольше вам штрафов и лишения зарплаты. И ещё много много всего......................................... Я ещё напишу множество жалоб. И в правительство тоже.