Сашка КУПРИЯНОВА
4
Сашка КУПРИЯНОВА
1
abunəçi
1
abunə
61,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
6
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прихожу не в первый раз. Очень нравится кальян, насыщенный, качественный табак. Курится как и заявлено в меню около часа, даже больше.🌪️ Квалифицированный, доброжелательный, внимательный персонал.👏 Кухня на высоте! Приятно удивило постное меню (за это отдельный лайк)👍🏻
Mr India
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всё очень понравилось!🙏 Как только зашли в ресторан, нас вежливо встретили, проводили до столика и помогли с верхней одеждой. Что важно, официант рассказал по меню что есть и какие позиции отсутствуют на данный момент. Очень приветливый, обходительный персонал. Еда вкусная, единственное масала чай оказался не очень насыщенным (но это субъективно) и понятие «не острой пищи» для индийской кухни означает наличие небольшой остроты. В общем хорошее место👍🏻
U Yanki
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вкусно, уютно, гостеприимно👍🏻 Официанты вежливые, приветливые🫶 Сделали небольшой, но приятный подарок, узнав что день рождения😍 Рекомендую💪
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
16 декабря решила забрать заказ. Время было 10:55. Прихожу - дверь входная закрыта. График на входе с 9 до 21 каждый день. Объявлений никаких. Минут 5 подождала - никого. Решила днём зайти ещё раз. Время около 15 было. Входная дверь уже оказалась открытой, но была заперта вторая. Света нет. Стучу. Спустя минуты 3 открывает сонное чудо и позволяет мне войти в помещение пункта выдачи без света, без слов. Я спросила «а можно как-то хотя бы объявление вешать?» Ответ не получила. Молча отсканировав штрих код мне выдали заказ, всё так же в потёмках. Я поблагодарила, но в ответ так же не услышала ничего. Ну как бы вам решать на какой уровень сервиса это всё тянет. А ну да, в помещении ещё и гло курили, не отходя от кассы так сказать✊
Un Lock
Saint Petersburg · Kilidlərin quraşdırılması, təmiri və açılması
Yaddaşda saxla
May 2023
К сожалению обратилась до того, как прочитала отзывы и теперь могу на своём печальном опыте подтвердить их. Замена личинки простейшего замка обошлась мне в 6200₽ ещё и с опозданием мастера на 25 минут. Приехал без извинений, без прайса, личинку можно сказать выбрал сам и установил не озвучив её цену. Акта выполненных работ - не было конечно же, а на сайте указано что должен быть. Гарантия - карточка врученная после содранных денег!👎 Надеюсь вы прочитаете отзывы до вызова, а не как я😔