Виктория Субботина
3
Виктория Субботина
0
abunəçi
0
abunə
82,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
DobroStroy
Volzhsky · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приятно удивил ассортимент товара и цены, но Магазин оставил неприятное ощущение, а именно место упаковки товара. Все инструменты посажены на огромную цепь, попробуйте сами попользоваться таким инвентарем, например ножницами, цепь давит на пальцы, их дальше 30 см не сдвинуть, это жесть и позор! Ни в одном магазине такого не увидишь. Может следует перенять опыт например у магазина лерман про? Там всегда свободно лежит весь инструмент для упаковки и как не странно его ни кто не сажает на цепь и он ни куда не исчезает. У вас на страже стоят по два охранника и все на цепи. Это какое же нужно иметь не доверие к людям, позорище!