Дарья Л.
5
Дарья Л.
0
abunəçi
0
abunə
154,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Tabak № 1
Yekaterinburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Рядом с домом, приятный персонал. Всегда очень отзывчивые, помогут подобрать то, что надо. Большой ассортимент.
Embright
Yekaterinburg · Naxışlı tikmə xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень быстро сделали вышивку, даже раньше оговоренных сроков. Подсказали с размером вышивки и ее местом. Согласились передать готовое изделие курьеру. Сервис и качество 10 из 10
Пан Пицца
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Быстро, вкусно, качественно. Всегда прошу заменить основу у пиццы на томатную, никогда не отказывают
Givi to me
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Не в обеденное время вкусно, в обед принесли как то раз хачапури с кислым тестом
Sahara
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
В челом не плохое заведение, приятная девушка официант, которая советовала как можно улучшить коктейли. Единственное, что фото веранды не совсем соответствуют действительности. Веранда находится во дворе и вид открывается не очень
Imkosmetik
Yekaterinburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отзывчивые консультанты, много интересных товаров для ногтей, можно подобрать на любой вкус. Единственное, что когда много людей, то бедные девочки разрываются, т.к. видимо нет отдельного кассира и иногда приходится ждать, когда закончится консультация и кто-нибудь подойдет пробить товар
Veterinarnaya Klinika Bembi
Yekaterinburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Стерилизовала кошку. Все прошло хорошо, без последствий. Спасибо докторам, которые вовремя заметили кисты.
Sbory
Yekaterinburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень отзывчивый персонал. Бармены замечательные, могут сделать коктейль на мой вкус. Все очень отзывчивые, приятное заведение
Pl Bar
Yekaterinburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Пришла в данное заведение на обед. Для начала когда я зашла девушка хостес ничего не сказала. Я сама поинтересовалась куда я могу присесть. Посадили мен прямо около вентилятора, который стоял очень близко к стулу и в какой-то момент я начала переживать, что туда может засосать волосы. Чтобы сделать заказ необходимо нажать кнопку, за 10 минут нажала 3 раза, девушка ходила мимо и только когда я поймала ее взгляд, она ко мне подошла. Я сделала заказ, сказав что буду лазанью и цезарь на обед. Девушка ушла, и только потом я узнала, что эти же блюда есть и в основном меню и их названия никак не отличаются. Решила уточнить у девушки из меню обедов ли она пробила мой заказ. На что девушка мне ответила, что с обедами уже все. Я не стала выяснять что значит все, попросила тогда просто оставить лазанью, т.к. порции блюд отличаются. На что мне последовал ответ, что она уже пробила и отменить заказ не получится, так как кухня уже начала готовить. Тут уже я попросила все же уточнить, возможно кухня еще не начала готовить. В итоге да, ситуация с салатом решилась. Но есть огромный вопрос по обслуживанию и обедам. Не понятно со скольки до скольки обеды, а так же чтобы мне что-то заказать из меню обедов, видимо необходимо прямо проговаривать по каждому блюду, что оно из меню обедов. В итоге мне все же посчитали как обед (об этом я узнала только когда зашла в банк и увидела стоимость), но осадок остался не приятный. Думала буду ходить к вам с коллегами, но впечатление испортилось. Хочется чтобы не я беспокоилась о том, чтобы официант пробил блюдо из того раздела меню, которое мне нужно. А так же чтобы не я здоровалась с хостес и спрашивала куда я могу присесть