DmitryV
9
DmitryV
1
abunəçi
0
abunə
243,2 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
1
Special
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Работаю аниматором в отеле, медкнижка нужна для контакта с людьми. Проходил здесь впервые. Порадовало, что врачи были позитивны, как и моя работа. Атмосфера легкая, не давит. Книжку сделали быстро.
Aspekt
Schyolkovo · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Нам нужна была защитная одежда для работников сборочного цеха. Взяли в Аспекте несколько комплектов. Соотношение цены и качества устроило. Спецодежда соответствуют описанию, пошита нормально. Сотрудники довольны ни на что не жаловались.
Vlavashe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусно, лучшая шаурма в Москве! Все советую.
Zarya
Novocheboksarsk · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Составление искового заявления о признании права собственности. Юрист грамотно обосновал наши требования, суд удовлетворил иск.
Табак
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусная шаурма! Рекомендую
Black Bone
Khimki · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пришел в заведение, вроде все хорошо, красиво. Видно что не экономили на дизайне, но экономят на мастерах. Сел, начали стричь, даже голову не помыли. Думал мне подберут красивую прическу, но мне сделали Side Part, хотя в начале просил текстурную укладку. Когда пришел домой на волосах оказались комки твердого воска… Не советую сюда ходить.
GOJump
Golikovo Village · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень крутое место, с друзьями очень весело всем советую!!! Вообще очень круто веном!!!
Aventin
Khimki · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Район находится далеко ОТ ВСЕГО. Сделали бы спорт площадку (Футбол, Баскетбол, Волейбол) Еще нет парковки, из за чего приходится ставить машину далеко. Нет доступности в НОРМАЛЬНЫЕ магазины (Пятерочка, Смарт и тд), да они есть, но далеко.
Park Velichko
Khimki · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень грязно но хорошая баскетбольная площадка
Avtovokzal
Kaliningrad · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Касир разговаривала с другой, отвернулась от нас, не обращала внимание, постучались в стекло нам нагрубили. Очень плохо. Зимой холодно, нет кафе